центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение nadejda50 » 09 май 2012, 07:36

мне тоже надо фурминатор, я бы присоединилась к вам. У меня перс, пух кругом.
Аватара пользователя
nadejda50
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 780
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: валера галина


Сообщение Anasteyshen » 09 май 2012, 12:03

Я каждого корма насыпала в отдельные крышечки и все это дело поставила. Муж, когда вернулся с работы и все это увидел, был немного в шоке. :nifigasebe: А потом смеялся, когда я их все обратно по тем же пакетикам ссыпала. :Crai_zi:
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 09 май 2012, 12:47

Anasteyshen, попробуй подмешивать в проплан.. а по отдельности бестолку
но я бы на твоем месте отстала от кошака ;)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Anasteyshen » 09 май 2012, 14:19

Да вот и я обратно в пакетики поссыпала и решила отстать от кошака, пусть дальше свой проплан грызет. :a_g_a:
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение ЛюDа » 14 ноя 2012, 15:03

Девоньки привет! :)

Yull, спасибо тебе за эту ссылочку, долго искала подобные темки, о зверюшках могу болтать бесконечно..... :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Это моя роднуличка, зовут Зевс, британец, шоколадно - полосатый, нам 4 -ый годик...Очень ласковый, но важный....бесимся с ним, гоняем по квартире, то я за ним, то он за мной, прячемся друг от друга, он за углом спрячется, видит, что я подхожу и выскакивает - шерсть дыбом, хвост трубой и драпать в другую комнату, из под кровати выскочит, лапкой меня схватит за ногу и бежать......а я за ним.....так и бесимся, пыль столбом, как дети малые....
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ЛюDа » 14 ноя 2012, 15:09

Кормлю Роялом, микс беру, еще мы подсели на Феликс, приучала котейку, каждое утро просит, услышит, что я проснулась, бежииит, мяукает, мурлычит и на кухню... :-) крутиться у ног, наклоняюсь, ложу вкусняшку в мисочку и всегда, каждый раз подставляет свою макушку, поцелую и потом кушает... :-) вот такое мое чудо!!!! :smuschenie:
Может кто слышал что-нибудь про Феликс?! интересовалась в зооцентрах, говорят, что нормальня штучка, сами продавцы-ветеренары кормят своих питомцев Феликсом.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 14 ноя 2012, 15:58

ЛюDа а вот моё счастье вислоухое
Изображение
Так мы спим Изображение
Такую будку нам "папа" сколотил, чтобы "мама" не гундела что кисаньке спать негде.... Что его никуда не пускают :D Изображение
Это он с дочей играет... Всегда с ней! Изображение И везде. Сейчас и уроки вместе учат... Уляжется на учебник и лежит :-) "Кот ученый"
Изображение Это они мяч гоняют.
Я его тоже очень люблю!!!! Мы тоже Роял кушаем для британцев очень любит. Но я разный беру ему! кушает хорошо любой :)
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение ЛюDа » 14 ноя 2012, 16:05

Юля, какой прикольный!!! :Klevo: меховушечка!!! :D я тоже домик прошу, уговариваю, чтоб на Новый Год подарок нашему Зевсику сделал в виде домика, а то так же спать не где... :D
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ЛюDа » 14 ноя 2012, 16:09

роял тоже разный беру, всех по чуть чуть :) а водичку пьет из крана, тоже сядет на боковошку ванной и мяукает, просит, чтоб открыли водицы... :-) я про моего котика фильмец сделала :) (подборку фото с музыкой) , похвасталась бы, но не знаю как загрузить :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Yull » 14 ноя 2012, 16:19

ЛюDа он не будет там спать :D Он у тебя уже взрослый. Мы нашему сколотили дом ему 5 месяцев и то он уже не стал там спать. Да и учти что у наших характер то какой :Crai_zi: Даже и деньги не трать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber