мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Фрутелла » 15 май 2015, 10:39

Natochka, гляньте у Виктоии.. Всегда очень хорошие детки, ответственный заводчик http://ok.ru/profile/361351765789 ;)

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Natochka » 15 май 2015, 15:12

Фрутелла писал(а):Natochka, гляньте у Виктоии.. Всегда очень хорошие детки, ответственный заводчик http://ok.ru/profile/361351765789 ;)

Там одни мальчики, к сожалению :(
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Фрутелла » 16 май 2015, 08:38

Natochka, сегодня открывается вторая точка у клуба любителей животных Легион. И там будет проходить выставка - продажа котят. Если есть желание можете там глянуть... Адрес Торосова 7а, напротив садика. Открытие с 12.00

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Весенняя » 02 июл 2015, 14:05

Мой новый британ заболел. Так жалко мальчишку(((
Чихает, глазки болят, похудел, истрепался так, что смотреть больно. Возим в Легион на уколы и капли в нос и в глаза раз 6-7 в день.
Светлана Семеновна не порадовала, говорит, что 80 из 100 летальных :ny_tik: , но мы не теряем надежду! Так привыкла уже к нему за два месяца, характер золотой у него!
Вот он, мой красавец Мишель. Какой был...

Изображение


З.Ы. В глазу у него пятнышко пигментное в форме сердечка..
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Natochka » 02 июл 2015, 15:49

Весенняя Котик - красавец!!!!! Пусть поправляется скорей!!!

Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Бумс » 02 июл 2015, 19:03

Весенняя писал(а):Светлана Семеновна не порадовала, говорит, что 80 из 100 летальных

Наташа,ДИАГНОЗ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Весенняя » 03 июл 2015, 08:32

Бумс писал(а):
Весенняя писал(а):Светлана Семеновна не порадовала, говорит, что 80 из 100 летальных

Наташа,ДИАГНОЗ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оль, точного диагноза она нам не поставила, так как анализы не сдавали (не скажу почему - не знаю я), но напугала позавчера сильно. Сказала, что вирусное заболевание. Пошла я в интернет, естественно, и поняла, что она, скорее всего, погорячилась. По описанным симптомам назначила противовирусные, имунномоделирующие препараты. Лечимся активно, улучшения вижу у котейки))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Бумс » 03 июл 2015, 08:45

Весенняя писал(а):Лечимся активно, улучшения вижу у котейки))

пусть поправляется котЭ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение mohnatik » 14 окт 2015, 11:21

Вот и мы стали обладателями плюшевого котейки. У нас печальная девочка шотландская вислоухая 1,5мес.
Изображение Изображение
Очень интересует вопрос о прививках, ее мать не прививали, но меня все пугают, что они сильно болеют и прививки просто необходимы. Как быть?
А вообще, она у нас очень игручая, мурчит как пароход, сама приходит из укромного места, чтоб с ней поиграли. Кормим ее Роялом, так как у мамы она его ела.
И еще, в каком возрасте приучать к когтеточке и как это делать?
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Фрутелла » 14 окт 2015, 12:04

mohnatik, надо глистовать регулярно раз в 3 месяца. Когда глистуете в первый раз то два раза с интервалом в 10 дней. Прививки ставить надо обязательно, т.к на обуви с улицы можете принести инфекцию. Прививки ставятся с возраста 2 месяца. Когтеточку уже можете покупать и начинать приучать, порекомендовала бы когтеточке из пресованного картона. Она обычно продается сразу же в наборе с кошачьей мятой... Кошки и коты от нее балдеют :)

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber