Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Друзья с туманного Альбиона

держатели бритов и шотландцев, велкам!

Модератор: Анна Малыхина

Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 01 май 2012, 18:55

Всем привет!
смотрю я вот на своего фолдика и думаю, ведь нас таких много - любителей и даже обладателей этих плюшевых зверушек.
Давайте не будем по одиночке любить своих питомцев, а пообщаемся, расскажем о своих любимцах.. какой пароды ваш питомец, какой окраски, как зовут.. учавствуете ли в выставках или просто любите эту чеширскую улыбку, плюшевые лапки и янтарные глазки :ta_n_cor:

Начну со своего - нашему малышу 3 месяца зовем его Филипп. порода скоттиш-фолд, окрас - основной кремовый, пока с полосками, ждем когда оплюшивится, надеюсь, что останется с полосками.. глазки пока на стадии перецветания - приобрели желтый цвет, до янтаря пока не доросли.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Anasteyshen » 01 май 2012, 19:19

Наш породы Хайленд Страйт-длинношерстный британец, по документам назвали Стелс Бой Бритон`С (ну ничего мне на тот момент нормального в голову не пришло.). А дома зовем Гоша, хотя покупали, как девочку. :ne_znau: А оказался мальчик. Почти 3 года. Родился на второй день после нашей с мужем свадьбы :-) Цвет кремовый. Кормим Про Планом, больше ничего не хочет кушать:-_(
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение Лора » 01 май 2012, 19:31

У нас британка ,лиловая, гладкошерстная, 2месяца. Назвали Муся (не стали замарачиваться).Кормим то,что сами едим.Сегодня например яичницу ела и сердечки жареные.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 01 май 2012, 20:36

Лора. а наш вообще на обычную пищу не реагирует, только обнюхивает и все :ne_znau:
он как и Настин на проплане сидит :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение IRMA_WILLER » 01 май 2012, 20:52

У нас британка голубого окраса, 4 года, Овен. Имеет двойню. Зовут Фелисса. Покупали, вообще-то, Феликса. Ждали-ждали когда хозяйство вырастет, думали бракованный :D , а оказалось она. По паспорту получилась Феликса. Любит сырое мясо безумно, но чаще ест свою еду. А еще любит сыр косичку, копчености, кириешки, сушеную рыбу и т.д., но не получает, т.к. вредно.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Anasteyshen » 01 май 2012, 20:56

Наш, когда котенком был, со стола своими огромными лапами косичку тырил :Crai_zi: А сейчас к нормальной еде даже нюхать не подходит, как-будто вообще не видит. :-_(
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение irisk@ » 01 май 2012, 21:02

IRMA_WILLER, у нас раньше была страйт голубая, так тоже взяли ее как мальчика и назвали ее ИРС, но через месяцрк в ветеринарке нам переименовали ее в ИРСУ :-)
сейчас у нас 100%-ный Филипп :D

а на счет питания, кош у нас была всеядная до безобразия.. за креветки со свежими помидорами и апельсинами душу готова была отдать :D уничтожить все, что непредусмотрительно оставлено на столе - это было святое дело ))))
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лора » 01 май 2012, 22:47

irisk@ писал(а):Лора. а наш вообще на обычную пищу не реагирует, только обнюхивает и все :ne_znau:
он как и Настин на проплане сидит :)

Я если честно сама в шоке т.к. в юности был кот и ел только китикэт и ириски. А Муся готова колбасу целый день кушать и сыр хохланд, но действительно вредно. Мясо сырое воще загребает.Сегодня брынзу дала, она какая то не соленая попалась так тоже ест.(иногда рагу вискас покупаю, но не всегда.(мало ли какие обстоятельства сложатся). Так может все таки к чему с детства приучены то и едят? Вы сразу с детства начили Пропланом кормить?
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение IRMA_WILLER » 01 май 2012, 22:55

Из консервов мы Ночным охотником кормим еще и сухари - Проплан. Раньше вискас сухари двали, проблемы с желудком были, а лечение дорого обходится. Решили, что дешевле нормальный корм давать. Ну и еще сыр, ветчину, карбонат, молоко, кефир, йогурт и даже свеклу и морковь вареную потребляет
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Друзья с туманного Альбиона

Сообщение Мэри » 01 май 2012, 23:07

А фото кто-нибудь выложите, хочется посмотреть.Сколько стоят они?
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber