Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирую приобрести щенка йорка

пару вопросов к владельцам и заводчикам

Модератор: Анна Малыхина

Планирую приобрести щенка йорка

Сообщение красивоглазая » 22 июн 2017, 00:11

Девочки, хочу приобрести Йорка сын и дочь очень просят животное.. Правда, сын мечтает о собаке, дочь о кошке... Большие породы не хочу, кошки линяют. :Crai_zi: Подумала и решила.. :Klevo: Йорка завести: миниатюрный, нет проблем с выгулом,т.к. я ограничена во времени.. И,главное, говорят, добряки по натуре представители этой породы, к тому же игривы и ласковы, легко поддаются дрессировке. Правдивы ли эти факты? Расскажите об этих собаках, ну и, может, кто продаст без документов ,для души, так сказать ;)
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Планирую приобрести щенка йорка

Сообщение Верта » 23 июн 2017, 09:53

доброе утро, мы являемся счастливыми обладателями это чуда уже 6 месяцев. Больше рады мама и папа, чем дети (7 и 5 лет), они к нему как к лялке относятся. Про дрессировку ничего сказать не могу, пакостник еще тот, но я наверно дрессировать не умею :-) но то , что это радость - это да. Мы покупали его с документами и с мед прививками уже, нам было 2 месяца. Потом сами ставили прививки в этой же ветклиники. Определитесь чем вы его будите кормит, у нас ест корм, и мне меньше заморочек. Очень любит гулять и очень скучает по нам. Сразу купите расческу для подпушника и обычную для йорков. игрушки он очень любит. Спит он с нами, я не парюсь о этому поводу.

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть



Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber