Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение lusha » 13 фев 2018, 11:18

СТРЕКОТУША ,поторопитесь.Моя тоже в свои шишнадцать конём скакала.Тоже доче не чета-та диванный пуфик.Хотя за компанию старалась не отставать.А потом рраз-и за неделю "сгорела".До сих пор себе простить не могу,что не пошла к другому врачу.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Марг@ритка » 24 фев 2018, 00:27

Девочки, помогите советом.Где можно завтра( суббота) сделать рентген кошке.На ипподроме выходной, посмотрела, а на рублевке нет пленки что ли, ездила сегодня.Спасибо заранее.
PS: залечили кошку, сменила две клиники, обезвоживание.Коша моя вообще без движения, ни на что не реагирует.Температура низкая.Сейчас только с рублевой с капельницы привезла. Решила перейти в эту клинику, хотя там ничего не обещают, но сделают, что смогут :(
Аватара пользователя
Марг@ритка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1582 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Дарья


Re: Кошки

Сообщение Ольжана » 24 фев 2018, 09:13

Марг@ритка Оля, нашла номер вета Светланы из клиники Айболит из Черногорска 9 8 903 077 2000, если не делают рентген у них, возможно, сможет подсказать, где сделают

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Марг@ритка » 24 фев 2018, 11:06

Ольжана писал(а):Марг@ритка Оля, нашла номер вета Светланы из клиники Айболит из Черногорска 9 8 903 077 2000, если не делают рентген у них, возможно, сможет подсказать, где сделают

Оля,сделали рентген за Виавадентом по Крылова.Девочка- врач очень приятная и внимательная :) Инородки нет, гора с плеч.
Аватара пользователя
Марг@ритка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1582 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Дарья


Сообщение Ольжана » 24 фев 2018, 11:16

Марг@ритка писал(а):
Ольжана писал(а):Марг@ритка Оля, нашла номер вета Светланы из клиники Айболит из Черногорска 9 8 903 077 2000, если не делают рентген у них, возможно, сможет подсказать, где сделают

Оля,сделали рентген за Виавадентом по Крылова.Девочка- врач очень приятная и внимательная :) Инородки нет, гора с плеч.

Оля, а что врач сказала, какая причина может быть такого состояния? Напиши потом, как кошка себя чувствует
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Кошки

Сообщение Марг@ритка » 24 фев 2018, 11:56

Ольжана, Оля, диагноз гастрит, еще воспаление кишечника по УЗИ.Не правильное лечение привело к резкому ухудшению состояния и сильному обезвоживанию, так сказали на Рублевой. Она не ела и не пила 3-4 дня, в туалет не ходила.Рвет ее по несколько раз в день.Капать ее нужно было сразу.Сегодня ночью прокапали, утром тоже.Улучшений заметных нет.
Аватара пользователя
Марг@ритка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1582 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Дарья


Re: Кошки

Сообщение Ольжана » 24 фев 2018, 12:39

Марг@ритка Оля, это кошмар, где в какой клинике так залечили кошку? Надеюсь, все будет хорошо и поправится ваша киса.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Кошки

Сообщение Тан&ша » 24 фев 2018, 12:47

Марг@ритка с Рублева аккуратно,мой совет. Я к ним тоже с тяжёлым котом пришла. Коту рентген,УЗИ дважды делали,капали ежедневно, а в итоге просто качали деньги с меня,видели что готовы платить.
Я бы посоветовала добрый доктор или Легион. Удачи вам и пусть киса скорее поправляется!
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Кошки

Сообщение Марг@ритка » 24 фев 2018, 13:22

Тан&ша,не знаю что делать.Это третья клиника за неделю.
Аватара пользователя
Марг@ритка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1582 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Дарья


Сообщение Марг@ритка » 25 фев 2018, 18:39

Ольжана писал(а):Оля, а что врач сказала, какая причина может быть такого состояния? Напиши потом, как кошка себя чувствует

Наша кошка сегодня утром умерла.
Аватара пользователя
Марг@ритка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1582 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Дарья


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber