Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Герасима » 27 ноя 2017, 16:40

Шанталь писал(а): Вельш корги пемброк.

Урраа!!! наконец-то стали корги появляться у нас!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: а то нам уже пять лет скоро, а мы все одни и одни. В сентябре с Валли познакомились, ему год, вот еще пополнение в коржиных рядах! Рады будем знакомству!
Да, встают ушки до 4х месяцев, но после трех лучше им уже помогать начать, если тяжеленькие, крупные
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Шанталь » 27 ноя 2017, 20:43

Герасима писал(а):
Шанталь писал(а): Вельш корги пемброк.

Урраа!!! наконец-то стали корги появляться у нас!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: а то нам уже пять лет скоро, а мы все одни и одни. В сентябре с Валли познакомились, ему год, вот еще пополнение в коржиных рядах! Рады будем знакомству!
Да, встают ушки до 4х месяцев, но после трех лучше им уже помогать начать, если тяжеленькие, крупные

Привет!!! Не думала что это редкая порода в наших краях, дочка просила просила и выпросила собаку. У меня было условие что бы была не большая. Мелких собак доча и за собак не считает, вот остановила выбор на этой. Показала нам видео какие они милахи и как ходят виляя попой :D и наш папа согласился :-)
А вы витамины давали своему щенку для укрепления хрящей? Мы в четверг поедем в ветеринару и наверно купим. Нам ушки заклеили и одно ухо стоит торчком, а другое или заклеили не так или что... оно даже с лейкопластырем висит :(

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Кассандра » 01 янв 2018, 15:00

С Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Людмила Непоседа » 01 янв 2018, 17:17

С Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Красная шапочка » 16 янв 2018, 15:44

Девочки, я начинающий собаковод, подскажите куда можно обратиться за помощью в воспитании карликового пуделя.
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Герасима » 16 янв 2018, 19:21

Шанталь писал(а):
Герасима писал(а):
Шанталь писал(а): Вельш корги пемброк.

Урраа!!! наконец-то стали корги появляться у нас!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: а то нам уже пять лет скоро, а мы все одни и одни. В сентябре с Валли познакомились, ему год, вот еще пополнение в коржиных рядах! Рады будем знакомству!
Да, встают ушки до 4х месяцев, но после трех лучше им уже помогать начать, если тяжеленькие, крупные

Привет!!! Не думала что это редкая порода в наших краях, дочка просила просила и выпросила собаку. У меня было условие что бы была не большая. Мелких собак доча и за собак не считает, вот остановила выбор на этой. Показала нам видео какие они милахи и как ходят виляя попой :D и наш папа согласился :-)
А вы витамины давали своему щенку для укрепления хрящей? Мы в четверг поедем в ветеринару и наверно купим. Нам ушки заклеили и одно ухо стоит торчком, а другое или заклеили не так или что... оно даже с лейкопластырем висит :(

пропустила Ваше сообщение!!! :Crai_zi:
Как дела у Вашей собаньки? Встали ушки? я в период роста своей давала Canina Canhydrox GAG (хороший хондропротектор), помогает ушкам встать и защищает связочный аппарат в период роста косточек, у корги лапы - слабое место, увы. Тельце крупное, а лапки короткие, нагрузка большая.
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Герасима » 16 янв 2018, 19:22

Людмила Непоседа писал(а):С Новым годом!!!
Изображение

Людмила, это эрдель???? :Klevo: ? я их с детства не видела :)
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Людмила Непоседа » 17 янв 2018, 01:03

Герасима писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):С Новым годом!!!
Изображение

Людмила, это эрдель???? :Klevo: ? я их с детства не видела :)

Ага. Эрдель. :a_g_a: Редкая порода сейчас, т.к. не модная. :)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Тамара » 12 фев 2018, 22:29

Красная шапочка писал(а):Девочки, я начинающий собаковод, подскажите куда можно обратиться за помощью в воспитании карликового пуделя.

89607763672 обращайтесь) работаем в теплом зале в холодное время года и по теплу на улице, занятия как индивидуальные, так и групповые мой профиль https://vk.com/id45042760

Аватара пользователя
Тамара
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Тамара


Сообщение Кассандра » 07 мар 2018, 13:37

Изображение
Моему красавчику 4 года исполнилось)

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber