мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение marina_volkova » 27 сен 2016, 11:23

муж вчера аргументировал эту ситуацию еще и тем, что "ты поплакала и успокоилась", а если бы ты этого щенка лечила и выхаживала, а он бы потом умер-это было бы гораздо больнее
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение МамИра » 27 сен 2016, 11:56

marina_volkova писал(а):муж вчера аргументировал эту ситуацию еще и тем, что "ты поплакала и успокоилась", а если бы ты этого щенка лечила и выхаживала, а он бы потом умер-это было бы гораздо больнее

вот,я и пишу,что оба мучились бы. когда начала вам сообщение писать,начала с таких слов-наверное муж подумал ...(как вы выше написали.а потом удалила) :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Margaret » 27 сен 2016, 13:13

marina_volkova писал(а):Девчата, хочу поделиться своей историей, от которой до сих пор не могу прийти в себя. Начну с того, что мы являемся владельцами чистокровных лаек, ну и соответственно они нам периодически приносят маленьких детишек. 17 сентября в нашей семье случилось несчастье, муж не уследил и один из малышей выбрался из вольера и подбежал к взрослому кобелю (а кобель у нас уже в возрасте, стал вредным, ворчливым старикашкой), и тот, его прикусил, и прикусил за голову. Я в это время была на работе, звонит мне муж и говорит: щенок умирает...я отправляю его в ветеринарную клинику, там назначают рентген, и врач выносит вердикт: осколки попали в мозг, нужна операция, но вероятность благополучного исхода невелика, как и шанс, что щенок будет "дееспособным". Муж принял решение усыпить его, но мне он сказал что щенок умер в клинике. Было пролито немало слез и мной и дочерью, но только боль начала утихать, как вчера я узнаю, что наш щенок жив! Врачи не усыпили его, а сделали операцию и он пошел на поправку! за что им огромная благодарность и низкий поклон. Но я второй день нахожусь в состоянии полного шока от поступка мужа, который смалодушничал, побоялся взять на себя ответственность. К довершению, он отказывается забирать щенка из клиники, аргументируя это тем, что из него уже не выйдет хорошей рабочей лайки....Сердце просто рвется на части от такой ситуации, как быть просто не знаю...

а можно название клиники,где работают еще герои?прям реально молодцы не усыпили ,а дал надежду.подарите щенка добрым хорошим людям,он точно заслужил быть просто другом,А не рабочей лошадкой.сочувствую вам.
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение marina_volkova » 27 сен 2016, 13:18

ветеринарная клиника "На рублева". они сейчас ищут хозяев нашей девочке.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...

Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение Margaret » 27 сен 2016, 13:26

marina_volkova писал(а):ветеринарная клиника "На рублева". они сейчас ищут хозяев нашей девочке.

ну и будет ей счастье значит!и вы успокойтесь жива ведь ,слава Богу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,я когда своего щенка покупала обещала слёзно заводчику,что буду и на выставку водить и все такое,она у меня перспективная женщина моя собачуля,родители из Германии привезены,но...передумала и мы никуда не ходим.и она не меньше счастлива,чем ее сородичи,бегающие по выставкам

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Vladimirovna » 27 сен 2016, 16:25

У нас два года назад в помете был один щенок одноглазый (тоже лайка), вначале даже было подозрение, что вообще слепой будет, глаза гноились и поздно открылись. Мужу тоже приходили мысли от него избавиться далеко не самым гуманным способом. Тем не менее щенка мы оставили. Потом его довольно таки быстро (месяца в 1,5 наверное) за символическую плату забрал охотник в Таштыпский район.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ya-anast-ya » 04 окт 2016, 12:05

Девочки, есть у кого чишки? Нашему уже третий год. Ищем подружку.
Я кормлю собак нашим кормом алтайским дилли. 1 мешок 15 кг-800 р на фермере. Утром сухой корм , вечером что остается. Отдельно не варю. Чишка дилли конечно плохо ест, ему роял. Бывшая хозяйка одним роялем кормила. Никакой другой не есть не хочет.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Кассандра » 25 окт 2016, 10:49

Изображение
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Kaver » 26 окт 2016, 10:54

Вот в закупке увидела портативную поилку sp/catalog.php?catalog_id=222455 на 2 странице внизу

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Людмила Непоседа » 26 окт 2016, 11:27

Nefertity, ага, интересная моделька. Вживую бы еще увидеть. :) Подойдет она для больших собак или нет. :ne_znau: Визуально кажется удобнее эта модель, чем с узенькой миской. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber