мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форум "ЭТНОВА". Предложение рукодельницам и не только.

с 1 по 7 августа на Белё пройдет форум "ЭТНОВА"

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Форум "ЭТНОВА". Предложение рукодельницам и не только.

Сообщение Linka_zelko » 23 июл 2011, 07:57

Уже ДА, зарегалась. Сегодня оплачу пойду.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Lizaveta » 25 июл 2011, 13:59

Написала письмо на адрес, указанный на сайте - и тишина... А сами просили согласовать ассортимент для ярмарки до 25 июля.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 25 июл 2011, 14:15

Напишу те же вопросы здесь:
1. Я правильно понимаю, что ярмарка и мастерклассы пройдут только 6 августа? Будет ли организована доставка на форум и обратно из Абакана именно в этот день? Сколько это будет стоить?

2. Вот здесь http://vkontakte.ru/albums73961674, здесь http://li-za-ve-ta.livejournal.com/ и здесь http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=144&t=2194 можно найти фото примеров моих работ - можно ли их считать соответствующими тематике форума?

3. Достаточно ли заявки на e-mail, или необходимо прийти по указанному на сайте адресу лично?

4. Просят указать "Названия работ, представленных на ярмарку" - нужно назвать каждое изделие, которое собираюсь привезти? Или ассортимент в целом? Дело в том, что сейчас у меня мало готовых работ, надеюсь пополнить их количество за оставшееся время.

Могу провести МК по сборке украшений - займет около часа, не более 10 участников, стоимость материалов на всех - порядка 300-400 руб. (могу взять эти расходы на себя, поскольку материалы покупаю, в основном, в интернет магазинах, и просто не смогу предоставить Вам бумаги для отчетности).

Связаться со мной можно по телефону 8-923-342-8678.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Форум "ЭТНОВА". Предложение рукодельницам и не только.

Сообщение Linka_zelko » 25 июл 2011, 14:31

Руководство форума уже не оплатит наши расходы на МК, они уже сдали все бумаги.
МК и ярмарка пройдёт только 6 числа. если успела зарегистрироваться на сайте, то предоставят бесплатное торговое место, без стола и обещали кормить в этот день.
указывать в заявке названия работ - места не хватит, а общий перечень можно представить.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Форум "ЭТНОВА". Предложение рукодельницам и не только.

Сообщение julia vitt » 26 июл 2011, 05:22

Лизавета, всю информацию передам человеку, курирующему Ярмарку. Она с вами свяжется и ответит на все вопросы.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Lizaveta » 26 июл 2011, 09:22

julia vitt писал(а):Лизавета, всю информацию передам человеку, курирующему Ярмарку. Она с вами свяжется и ответит на все вопросы.

Спасибо :)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Форум "ЭТНОВА". Предложение рукодельницам и не только.

Сообщение julia vitt » 30 июл 2011, 15:45

Детской площадки от центра Радуга не будет.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber