Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

День города 2011

Модераторы: Олюр, Lel`ka

День города 2011

Сообщение Nemiza » 01 июл 2011, 10:47

Дорогие мамочки! В прошлом году на Дне города у нас была своя площадка.
В этом году тоже надо организовать площадку, чтоб показать, какие мы все такие растакие :D

Одно мероприятие ко Дню города на нашем форуме уже готовится:
viewtopic.php?f=6&t=8767

Но этого очень мало!
Ждем предложений по организации площадки форума МамаАбакана на празднике Дня города Абакана!!!

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: День города 2011

Сообщение Nemiza » 01 июл 2011, 10:49

:)
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: День города 2011

Сообщение Nemiza » 01 июл 2011, 10:49

Радость писал(а):Lel'ka может темку переименуете? ;) я в важные поставила :)
Если фантазия льется, предлагаю также и о дне города подумать масштабнее: номинации, вручения...а до и после чего делать будем? ;)
можно тоже отдельну темку или здесь же - как модератор скажет ;)

Lel'ka писал(а):Юля, а как назвать?! :smuschenie: А презентация, мне кажется, нашим мероприятием хорошая получится, если ведущим вставлять некоторую информацию. Визитки, разумеется, раздавать. А лучше б буклеты, конечно. Есть ведь уже что показать, чем похвастаться! :Klevo:

Evedas писал(а):До можно в виде презентации сайта, можно живую презентацию сделать: в виде песен-плясок. А после организовать небольшие МК по тому же ГВ или слингоношению, чем занять детей в возрасте до 3-х лет, позвать мам-рукодельниц на ярмарку .... :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

Радость писал(а):В прошлом году наших супер-рукодельниц как-то не очень заметили, хотя работы были изумительные!!!
а может, как на 1 июня сделаем палатку "для мам с малышком" чтобы покормить можно было и водички попить? ;)
А концерт - это вообще супер-пупер!!! после вручения - как подарок для всех форумчан и всех зрителей :)

Evedas писал(а):Радость, я к сожалению в прошлом году не была на Дне города поэтому :ne_znau: Мне кажется надо обязательно позвать Особенных детей - ведь среди них есть талантливые детки :smuschenie:

Любанька писал(а):У нас некоторые мамочки мечтают выступать на сцене. Вот и надо дать им такую возможность.

Аксинья писал(а):а чойта наша Юля не прокомментировала, что мы ее выдвигаем быть ведущей?
мне нравится идея, что награды будут вручать детки(только не забываем, что это оскар, как сами так и дети, все должны быть в парадной одежде).
так же среди наших детей есть те, кто поет или танцует, хорошо рисует....все это нужно задействовать!

Валена писал(а):Худкомиссию с голосованием :a_g_a: , и палатку обязательно, а то так неудобно мамочкам и деткам :(
Идеи все могут предлагать?
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: День города 2011

Сообщение Любанька » 01 июл 2011, 12:30

От меня предложение: "Слингомания". Как на 1 июня показывать всем заинтересованным все виды слингов. Время работы 2 часа в палаточке для мам.
Сделать презентацию мамаабаканских встреч. Вот в каком виде?
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: День города 2011

Сообщение eniseyka » 01 июл 2011, 13:28

Любанька можно сделать фото колейдоскоп прожитого года. Сделать фото наших встреч за год (включая МК и просто сборища) и разместить на стенде.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: День города 2011

Сообщение eniseyka » 01 июл 2011, 13:32

еще можно, опять таки,
1. ярмарку мастериц разместить.
2. сделать развлекательную программу для детей. (примерно на 30 мин.)
3. можно викторину придумать какую-нить. Провести ее до д/города и на празднике наградить победителей / или провести прямо на празднике викторину.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 01 июл 2011, 14:10

eniseyka писал(а):Любанька можно сделать фото колейдоскоп прожитого года. Сделать фото наших встреч за год (включая МК и просто сборища) и разместить на стенде.

клевая идея на самом деле
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: День города 2011

Сообщение Nemiza » 01 июл 2011, 14:48

Надо на такой стенд еще наши раздачи зафотать :D
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Lel`ka » 01 июл 2011, 14:55

eniseyka писал(а):3. можно викторину придумать какую-нить. Провести ее до д/города и на празднике наградить победителей / или провести прямо на празднике викторину.

Катюнь, награждение Оскарами заменяет все возможные викторины :Crai_zi:
Алёна, мне твоя идея сфотать раздачи нравится :D А стенд в идеале бы длинный и прямоугольный или несколько - тематических: встречи и МК чтоб, например, отделить :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: День города 2011

Сообщение eniseyka » 01 июл 2011, 14:56

Nemiza ты что, мы же тогда выдадим все наши пароли и явки :-) хоть что, только не раздачи ))))

хотя можно несколько фото растерянных папаш на раздачах :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber