мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

День города 2011

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Lizaveta » 21 июл 2011, 10:36

Девочки, а есть темка про рукодельниц на Дне города? А то у меня пока ни коляски, ни двойни ... :smuschenie: Поэтому лезу везде с бусами :-)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Misstika » 21 июл 2011, 15:51

Очень ждем подробностей про парад колясок.хотела попасть на парад невест,а его заменили на парад колясок говорят,мы и этому рады:)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: День города 2011

Сообщение Lel`ka » 21 июл 2011, 19:11

Девочки, (думаю, Юля не будет против, если я тут выступлю с мини-речью) :smuschenie: Мы с администратором Юлей-Радость побывали сегодня в администрации с вопросами об организации площадки форума. В ответ услышали, что отдельных площадок никто не делает, а все вписываются в сценарий, предложенный администрацией. Парада колясок, как и парада невест, в этом году не будет, а будет парад автомобилей :Crai_zi:
Но главное даже не это. Организовать площадку на свой вкус мы не сможем, но нам предоставляют возможность принять участие в работе "Города сказок" - детской площадки. Конкретно - "Кладовая мишки", в которой могут храниться не только орехи-ягоды-грибы, но всевозможные сувениры (их не только можно, но и нужно продавать). Единственное - место для торговли будет бесплатным, если в дополнение к выставленным изделиям мы предложим интересную интерактивную программу для детей - обыграем "Кладовую", в общем :ne_znau: Кажется, изложила верно :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: День города 2011

Сообщение Радость » 21 июл 2011, 19:25

ага, и завтра нам надо сказать - будем мы площадку брать под оформление или нет. Если да - то и сценарий надо как можно быстрее. Кто возьмется организовать? ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: День города 2011

Сообщение Lel`ka » 21 июл 2011, 19:32

И еще - готовы ли рукодельницы наши делать сувениры, игрушки, украшения и так далее именно на "медвежью" тематику?! А то, возможно, организовывать ничего не придется?! :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: День города 2011

Сообщение Натусся » 21 июл 2011, 19:37

Lel'ka, почему именно на медвежью? Если площадка будет называть "город сказок", то это же может быть просто что-то сказочное. Или я что-то не верно поняла? :ne_znau:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: День города 2011

Сообщение Lel`ka » 21 июл 2011, 19:43

Натусся, да это я не дописала. :smuschenie:
Все должно быть на тему медведя и сказок про медведя, потому что та огромная часть Города сказок, куда мы можем вписаться, называется "Медвежий угол", там еще "Медвежья пасека" будет и много-много всего медвежьего :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: День города 2011

Сообщение Натусся » 21 июл 2011, 19:47

Хм... короче в этом году на день города можно будет приобрести медведя в разных вариациях :D Думать надо...
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: День города 2011

Сообщение Lel`ka » 21 июл 2011, 19:50

Натусся, это на детской площадке медведя в разных вариациях ;)
Ведь у нас много-много рукодельниц - медведей можно вязать, шить, валять, декупажить... и прочее-прочее-прочее :a_g_a: А на открытках-альбомах-шкатулках какие могут замечательные мишки поселиться! :Klevo:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: День города 2011

Сообщение K@t@rin@ » 21 июл 2011, 22:07

девочки,а администрация дала нам только один вариант?медвежий?
может сценарий по мульту "Маша и медведь" как-нибудь обыграть можно?
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber