Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

День города 2011

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: День города 2011

Сообщение IRMA_WILLER » 22 июл 2011, 23:57

Да, медведю можно будет посочуствовать :D
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Linka_zelko » 23 июл 2011, 07:55

IRMA_WILLER писал(а):Да, медведю можно будет посочуствовать :D

Интересно почему?
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: День города 2011

Сообщение Elenka » 23 июл 2011, 14:25

Радость писал(а):ага, и завтра нам надо сказать - будем мы площадку брать под оформление или нет. Если да - то и сценарий надо как можно быстрее. Кто возьмется организовать? ;)


тоже могу помочь чем смогу (сценарии, и что-то в этом духе...) могла бы и организовывать (есть опыт) - но есть 2 проблеммы - я живу в Черногорске и у меня 2е детей (их не с кем оставить :-_( )

А почему бы парад колясок-то не сделать? тематичный просто парад получится :) про мишек)) семьи просто с ними будут гулять по городу (1000%, что их будут фотографировать :ya_hoo_oo: ), только вот бы как-то на колясках адрес сайта написать - была бы нам реклама :-) , а идея украшений с орехами, желудями, ягодами - очень хорошая...

И кстати, а вот это предложение надо бы всё-равно применить (типа Мишкина помощь) Радость: "а может, как на 1 июня сделаем палатку "для мам с малышком" чтобы покормить можно было и водички попить?"

Пы.сЫ. А день города не 20го числа будут проводить? http://www.r19.ru/other/32735/

Пы.сЫ. Пы.сЫ. Прочитала всю темку, пишу, что зацепило за душу:
1. Радость: "а может, как на 1 июня сделаем палатку "для мам с малышком" чтобы покормить можно было и водички попить?"
2. Про слинги (*не путать со стрингами*)
Любанька: От меня предложение: "Слингомания". Как на 1 июня показывать всем заинтересованным все виды слингов. Время работы 2 часа в палаточке для мам.
ElenaZh: "Моейное предложение- если будет палатка для мамочек с крохами,мастерклассы для слингомам(в том числе будущих),может и палатку с одеждой для кормящих мам поставить? По себе сужу- прихожу я к палатке со слингами- тут тебе и слинг намотать помогут, прикупить его можно и футболочку,и тд.? А то ведь многие слыхом не слыхивали про кормящую одежду!!!
Evedas » 03 июл 2011, 23:51
А мне понравились МК на Саянском кольце в позапрошлом году - приглашали прям на сцену зрителей и говорили что надо делать... правда МК был связан с небольшой игрой на музыкальных инструментах можно попробовать устроить на сцене небольшой МК по слингоношению - пригласить мужчин на сцену, или показать чем можно занять ребенка дома - буквально минут на 15 МК

3.
Радость писал(а):конкурсы бы для взрослых активные - типа "пробеги в памперсе быстрее"...

4. Идея парада колясок (и с двойнями, и тройнями) - :super:
Последний раз редактировалось Elenka 23 июл 2011, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: День города 2011

Сообщение Радость » 23 июл 2011, 14:49

Все замечательно! но нам не разрешают этого ничего!!!!
Сказали, что можем оформить кладовую и все! а парад колясок - низя!, слингомам - только разрешили, как активисток, которые шарики будут беремчикам раздавать (об этом чуть позже)
Мало того, нам сказали, что любые самостоятельные инициативы типа"флеш-моп" будут пресекаться,т.к. в этом году "день города" в жесточайших рамках...
Про организацию кладовой - желающие почему то не те, кто хотел бы свои работы продать - а ведь именно им предложение такой организации от администрации города :) (вообщем в этом году продажа запрещена, только тематическая -т.е. с интерактивом! Чтобы весело и познавательно )
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Elenka » 23 июл 2011, 15:04

Радость писал(а):Все замечательно! но нам не разрешают этого ничего!!!!


мдя...пИчальбИда... :-_(

А про это, что известно?
Elenka писал(а):Пы.сЫ. А день города не 20го числа будут проводить? http://www.r19.ru/other/32735/
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: День города 2011

Сообщение K@t@rin@ » 24 июл 2011, 23:15

http://www.r19.ru/other/32735/
мммда........руководство нашего города как всегда выдвигает на рализацию идеи ,которые простому люду не понять :ne_znau:
Как так можно - или КЛАДОВКА или вообще никак :Crai_zi: :Crai_zi: по-моему это не правильно :krik:
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: День города 2011

Сообщение Радость » 12 авг 2011, 22:05

Девчата, тему закрываю. Приглашаю на флеш-моб - в важных темах...
А также внимательно изучите план мероприятий на День города :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber