Наши регулярные анонсы

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Улыбашка » 08 янв 2016, 16:23

Ой морозка моя, прости, что не выложила отчетик вовремя(((( каюсь, грешна((( Но я каждый день смотрю на свой подарок и сердце радуется этой теплой красоте! Мой пакетик оказался очень легким и сердечным! Замечательные вязаные шары на елку и свечки новогодние! Шары висят на елочке а свечки даже зажигать жалко- стоят под елочкой. Мне такую красоту навряд ли получится сделать. А тут шары даже в тон основным игрушкам на елочке! Спасибо моя морозушка!!!
9080dee3cf0741508386ca43ec4da108
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Улыбашка » 08 янв 2016, 16:25

Изображение

Вот. Наконец разобралась как вставлять фото) :smuschenie:
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Олеся 1707 » 08 янв 2016, 17:30

Добрый день! С наступившим Новым Годом и Рождеством всех-всех участников игры! :elkaa:
Девочки, ну зачем сразу в теме паниковать, что кто-то еще не отписался, сразу называть человека безответственным...
Прямо даже неприятно как-то читать стало... Даже настроение портится. Зашла выложить свой фотоотчет и написать спасибо, а тут уже такое...Лично у меня возникли некоторые обстоятельства, поэтому не смогла выложить отчет раньше. Да я и не думала, что уже запишут в недобросовестные и безответственные... Ведь вчера еще только Рождество было, еще есть время для выражения благодарности! Понимаю, что очень хочется узнать, понравился подарок или нет, сама также ждала сообщения с нетерпением!
Не в первый раз принимаю участие в игре, еще обязательно будут выкладывать отзывы с фото после каникул, так что не расстраивайтесь те, кто еще не увидел фото своего подарочка и отзыва о нем.

Теперь о приятном :vshapke:
Спасибо за подарки! У меня их два! Очень классное ощущение от неизвестности, ожидание чего-то интересного, удовольствие от процесса разворачивания - это и есть суть игры! Ну и сами подарочки - это здорово!!!

В одном меня ожидала симпатичная рукодельная вязаная обезьянка с горшочком, полным вкусных конфет! Еще открытка или не открытка (не знаю, как правильно назвать) "Новогодние гадания" называется. Тоже с милой обезьянкой на обложке. И календарь, естественно, тоже с обаятельным зверем -символом года. Спасибо за подарок, моя Морозка! Всё в тему, т.к. я по гороскопу Обезьяна и все символы года мне пригодятся, тем более я сама ничем подобным не запаслась. Конфеты съели уже, конечно, обезьянка сидит - создает праздничное настроение, "Гадания" тоже приятны, а календарь очень-очень нужен был, причем именно такого формата я и хотела его, именно небольшой, вот прямо такой и смотрела в закупке, но не заказала! Спасибо!
Изображение

Второй подарочек тоже меня порадовал! Спасибо, моя Морозка!
В красиво обернутой коробочке оказались приятные вещи: две кружки в замечательных новогодних рукодельных "шубках" - очень красиво! Там же еще новогодняя мишура, это всегда актуально в Новый год, и новогоднее украшение для дома. А еще красивый прозрачный пакетик с очень вкусными конфетами! Я сладкое спокойно воспринимаю, конфеты люблю только нескольких видов и особенно с суфле. Вот эти конфеты - это вкуснейшее суфле! Спасибо!!!
Изображение

Спасибо моим Морозкам! Вам и всем-всем-всем, кто читает этот форум, тоже желаю замечательного, чудесного года, чтобы было здоровье, спокойствие и взаимопонимание в ваших семьях, желаю мира, радости, финансового благополучия и побольше неожиданных приятных сюрпризов в течение года!

С Новым Годом и Рождеством всех!

За это сообщение автора Олеся 1707 поблагодарили: 3
Анна Малыхина, olesyaSchastlivaya, ЮлияБор
Аватара пользователя
Олеся 1707
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1713
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Катюша


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение Panochka » 09 янв 2016, 13:02

Девочки, я пью чай (он был в подарке) и вспоминаю свою МОРОЗКУ добрым словом :ta_n_cor: , участвовала в первый раз и подарок прямо вдохновил меня :Klevo: , в следующем году опять буду участвовать!

За это сообщение автора Panochka поблагодарили: 4
Анна Малыхина, Lel`ka, olesyaSchastlivaya, Юнона
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение Tanketka » 10 янв 2016, 23:42

Я тоже с утра вспоминаю свою морозку, когда насыпаю сахар в кофе именной ложечкой! Спасибо еще раз! :ya_hoo_oo:
Всем позитива и добра в наступившем 2016 году! :) :sanki: :vshapke:

За это сообщение автора Tanketka поблагодарили: 2
Анна Малыхина, Lel`ka
Аватара пользователя
Tanketka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: РХ, п. Тепличный
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей
Алина


Сообщение Rofa » 11 янв 2016, 09:49

Всех с Первым рабочим днем!!!
Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!
Спасибо моей морозко, подарок открывала прям в Новогоднюю ночь, спасибо ей большое, подарок очень понравился!!!
Изображение
Аватара пользователя
Rofa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынулька Димочка


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение Lel`ka » 11 янв 2016, 17:02

Tanketka писал(а):Я тоже с утра вспоминаю свою морозку, когда насыпаю сахар в кофе именной ложечкой! Спасибо еще раз!

Таня, а "дедушке"-то твоему как приятно, что его добрыми словами вспоминают :oblaka:
Но в ближайшие 2 недели можно матами крыть, чтоб сессию сдать удачно :D

За это сообщение автора Lel`ka поблагодарил:
Анна Малыхина
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Tanketka » 11 янв 2016, 20:42

Lel`ka писал(а):
Tanketka писал(а):Я тоже с утра вспоминаю свою морозку, когда насыпаю сахар в кофе именной ложечкой! Спасибо еще раз!

Таня, а "дедушке"-то твоему как приятно, что его добрыми словами вспоминают :oblaka:
Но в ближайшие 2 недели можно матами крыть, чтоб сессию сдать удачно :D

:) ни пуха не пера :) :ymgirl:

За это сообщение автора Tanketka поблагодарил:
Lel`ka
Аватара пользователя
Tanketka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: РХ, п. Тепличный
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей
Алина


Сообщение ИринаSSS » 12 янв 2016, 17:09

Подарок забрала свой только вчера, до этого возможности не было.
Моей Морозке большое спасибо за подарок - понравился.
Отчет позже выложу.
Изображение

За это сообщение автора ИринаSSS поблагодарил:
Белоярочка
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение EvgeshkaZaharok » 12 янв 2016, 19:45

Хожу в своих тапочках от морозки и все думаю, как же она угадала размер ? :vshapke: :vshapke:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
EvgeshkaZaharok
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber