Наши регулярные анонсы

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Kalesis » 04 янв 2016, 18:05

Фейка писал(а):
Licinkatarakashki писал(а):

Фууууухххх....я так переживала...понравится...не понравится :silno_dumau: :silno_dumau:
Прям каждый день ждала отчетик :dumayu3: :dumayu3:

Конечно все понравилось! Да и как рукодельный подарок может не понравиться?! Хоть девочки тут и отнекивались от таких подарков-но на мой взгляд они ни чуть не хуже покупных, а иногда даже и гораздо уникальнее! Я вот, например, вязать не особо люблю, вообще этим не занимаюсь-и когда вижу какую красоту девочки могут сотворить своими руками, порой даже легкая зависть берет :smuschenie: !!! В этот раз все рукодельные подарочки были на 5+++....на мой взгляд разумеется ;)

Поддерживаю! Сама много чего умею. Но глядя иной раз на рукодельные подарки-зависть берет :D :bravo: Особенно в восторге от скрапа и шитья-сама этого не умею :krik: Столько лет участвую, а вот рукодельница-Морозка мне так и не попалась :ne_znau: :krik:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение nasasa » 05 янв 2016, 13:15

Kalesis писал(а):
Фейка писал(а):
Licinkatarakashki писал(а):

Фууууухххх....я так переживала...понравится...не понравится :silno_dumau: :silno_dumau:
Прям каждый день ждала отчетик :dumayu3: :dumayu3:

Конечно все понравилось! Да и как рукодельный подарок может не понравиться?! Хоть девочки тут и отнекивались от таких подарков-но на мой взгляд они ни чуть не хуже покупных, а иногда даже и гораздо уникальнее! Я вот, например, вязать не особо люблю, вообще этим не занимаюсь-и когда вижу какую красоту девочки могут сотворить своими руками, порой даже легкая зависть берет :smuschenie: !!! В этот раз все рукодельные подарочки были на 5+++....на мой взгляд разумеется ;)

Поддерживаю! Сама много чего умею. Но глядя иной раз на рукодельные подарки-зависть берет :D :bravo: Особенно в восторге от скрапа и шитья-сама этого не умею :krik: Столько лет участвую, а вот рукодельница-Морозка мне так и не попалась :ne_znau: :krik:

Ты,уж прости меня ,моя Снегурочка,но руки к меня вообще не из того места растут. :smuschenie: Не умею я шить,вязать ,вышивать.Вот старалась выбрать что то нужное и приятное,а из самодельного только открытка и получилась.
Я вот от деда Мороза до сих пор в приятном шоке,не в обиду другим подаркам,но мой дедуля лучше всех!!

За это сообщение автора nasasa поблагодарил:
Kalesis
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Kalesis » 05 янв 2016, 13:25

nasasa писал(а):Ты,уж прости меня ,моя Снегурочка,но руки к меня вообще не из того места растут. :smuschenie: Не умею я шить,вязать ,вышивать.Вот старалась выбрать что то нужное и приятное,а из самодельного только открытка и получилась.
Я вот от деда Мороза до сих пор в приятном шоке,не в обиду другим подаркам,но мой дедуля лучше всех!!

Ты моя Морозка что ли???? :s_h_ok:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение nasasa » 05 янв 2016, 13:29

Kalesis писал(а):
nasasa писал(а):Ты,уж прости меня ,моя Снегурочка,но руки к меня вообще не из того места растут. :smuschenie: Не умею я шить,вязать ,вышивать.Вот старалась выбрать что то нужное и приятное,а из самодельного только открытка и получилась.
Я вот от деда Мороза до сих пор в приятном шоке,не в обиду другим подаркам,но мой дедуля лучше всех!!

Ты моя Морозка что ли???? :s_h_ok:

Ага - это я. ;)
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Kalesis » 05 янв 2016, 14:38

nasasa писал(а):
Kalesis писал(а):
nasasa писал(а):Ты,уж прости меня ,моя Снегурочка,но руки к меня вообще не из того места растут. :smuschenie: Не умею я шить,вязать ,вышивать.Вот старалась выбрать что то нужное и приятное,а из самодельного только открытка и получилась.
Я вот от деда Мороза до сих пор в приятном шоке,не в обиду другим подаркам,но мой дедуля лучше всех!!

Ты моя Морозка что ли???? :s_h_ok:

Ага - это я. ;)

Прикольно:) ты не переживай, подарочек мне понравился!!!!!! Открытку заценила особенно ) ну а хороший листовой чай- моя слабость :bravo:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

За это сообщение автора Kalesis поблагодарил:
nasasa
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Kristen » 05 янв 2016, 23:50

Ураа и моя снегурочка отписалась :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я так переживала что как и в прошлом году не отпишется :-_(
А оказывается у меня снегурочка поменялась, я другую искала а тут захожу и вижу отчёт со знакомым подарком :-)
В этом году все отчёты такие интересные, и негативных нет :Klevo: :bravo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Kristen поблагодарил:
Белоярочка
Аватара пользователя
Kristen
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 84
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 165 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Доченька Кира


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение золотая рыбка » 07 янв 2016, 11:41

Видимо мне одной в этом году не повезло!
Я бы тех, кто не отписался, больше тоже не принимала к участию. Это ведь нарушение условий акции...
Изображение

За это сообщение автора золотая рыбка поблагодарил:
Белоярочка
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Kool_moon » 07 янв 2016, 12:13

Ещё несколько подарков в ЦР остались. Теперь только после каникул заберут.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Белоярочка » 07 янв 2016, 12:39

золотая рыбка писал(а):Видимо мне одной в этом году не повезло!
Я бы тех, кто не отписался, больше тоже не принимала к участию. Это ведь нарушение условий акции...

мои тоже не отписались.........будем надеяться что просто не успели забрать свои подарочки. :(
Аватара пользователя
Белоярочка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1100
Фото: 1
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Андрей,Дмитрий


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2016

Сообщение золотая рыбка » 07 янв 2016, 14:31

Белоярочка, они потом темку эту уже не найдут. с главных объявлений-то уже убрали.
недобросовестно, нельзя так :-_(
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber