мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оскар МамаАбакана. Обсуждение

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Оскар МамаАбакана. Обсуждение

Сообщение Lel`ka » 13 июн 2011, 01:21

Девочки, давайте тут обсуждать встречу "почти сбежавших невест" ;)

Встречу предлагаем проводить в форме церемонии вручения Мамского Оскара в рамках празднования 80-летия нашего города. Предполагается, что, как в настоящем Оскаре, будет 24 номинации, по 5 претендентов в каждой. Объявление победителя состоится при всем честном народе в День города - ориентировочно 21 августа!

1. Мама-зажигалочка (общительная, активная, создает полезные темы...)
2. Мама-полуночница (допоздна висит на форуме)
3. Мама-друг животных (имеет много животных, о коих тщательно заботится)
4. Мама-выручалочка (дает полезные жизненные советы, поддерживает)
5. Мама-умелые ручки (тут понятно тоже - творческая, разносторонне одаренная ;) )
6. Мама-поздравлятор :-) (часто поздравляет форумчанок и их малышей)
7. Мама-хозяюшка (дает полезные советы по ведению домашнего хозяйства)
8. Мама-кулинар (без комментариев, как говорится)
9. Мама-стройняшка (это про тех, кто добивается результатов в избавлении от лишнего веса)
10. Мама-цветовод, садовод, огородник (человек, известный на форуме своей любовью к растениям, также можно номинировать заядлых огородников, дачников - в прямом смысле слова, тех, кто на дачах работу работает)
11.Мама-фотограф (мамочка, чьи фотографии вам запомнились или понравились больше всего)
12. Мама-ранняя пташка (это той, кто рано-рано утром уже на форуме)
13. Мама-доброе сердце (за помощь тем, кто в ней нуждается)
14. Мама-душа форума (номинируются мамочки, поддерживающие комфортное общение на форуме, способствующие развитию и процветанию)
15. Мама- совесть (справедливость) (ну тут тоже - про тех, кто, если сказать просто, говорит то, что действительно думает)
16. Самая долгокормящая мама (мама, которая кормила/кормит своего малыша/малышей грудью дольше полутора лет)
17. Самая юная мама (форумчанка, ставшая мамой в юном возрасте)
18. Мама-бизнес-леди (мама-форумчанка, которая имеет собственное дело)
19. Мама-путешественница (форумчанка, чьи репортажи из путешествий или советы по вопросам, с путешествиями связанным, вам запомнились, пригодились)
20. Самостоятельная мама (для мамочек, которые воспитывают деток без пап)
21. Мама-загадка (самая загадочная и таинственная форумчанка, на ваш взгяд)
22. Фэшн-мама, или самая стильна мама (награждается мама, дети которой(и она сама) всегда шикарно выглядят)
23. Слингомама (без комментариев ;) самая слингодетоносящая мама)
24. Форумская семья(знаю, что у нас некоторые всей семьей общаются)
25. Doubleмама(тем у кого двое деток)
26. Многомама(у кого 3 и более ребенка)
27. Мама-шопоголик (мама-активный и - главное! - добросовестный участник участник СП)
28. Мама пузожителя форума :D (разумеется, для мамочек, которые забеременели "на форуме")
29. Мама "форумского" малыша (тем, чьи малыши родились на форуме)
30. Мама-автоледи (мама, которая водит автомобиль долго/аккуратно и т.д.)
31. Мама-поэт (творческая мама, которая пишет стихотворения)
32. Работающая мама (форумчанка, которая воспитывает детей, успевает работать, активно общаться на форуме)
33. Мама-спортсменка (мама, работающая/имеющая достижения в спорте)
34. Танцующая мама (мама-член танцевального коллектива или участвующая в занятиях танцевальных студий, мама-хореограф)
35. Мама звездочки (мамочка ребенка/детей, отличившихся в спорте, музыке и т.д.)
36. Мама-орг СП (no commentes)
37. Мама-модератор (тут, думаю, тоже понятно, имеются в виду супермодераторы - хотя для них можно отдельную номинацию, потому как у них работы больше/модераторы нашего форума :smuschenie: )
38. Мама особого малыша
39. Мама-студент (мамочка, воспитывающая малыша, и успешно получающая образование в каком-либо учебном заведении; курсы не считаются)
40. Мама-хозяйка дневничка (форумчанка, ведущая интересный дневник на нашем форуме)


1. Встреча невест со стажем будет проходить в формате церемонии вручения премии "Оскар МамаАбакана" в рамках празднования юбилея столицы Хакасия.
2. Дата, время проведения будут сообщены дополнительно.
3. Принцип отбора претендентов на Оскар абсолютно прост: открытое голосование всех желающих форумчан при выдвижении кандидатур.
4. В каждой номинации (точное количество их будет сообщено после 7 июля 2011 года) вы имеете право выдвинуть только одного человека (в том числе себя).
:!: Комментировать выбор других форумчан запрещено и будет являться основанием для дисквалификации!
5. Выдвижение кандидатур в номинаты продлится 21 день с момента объявления о его начале.
6. Приниматься во внимание будут предложения о награждении, в которых указаны претенденты по ВСЕМ (!) номинациям. Заполнены должны быть все пункты!
7. По завершению голосования специальная комиссия, назначенная администрацией форума, произведет определение пяти претендентов на Оскар МамаАбакана в каждой из номинаций. Список претендентов будет объявлен не позднее 5 дней после завершения основного голосования.
8. После этого начнется второй тур голосования - в закрытой форме. Каждый форумчанин будет иметь возможность выразить свои симпатии тому или иному из пяти номинантов. При голосовании в этом туре нужно будет сопроводить свой выбор кратким комментарием, объясняющим Ваш выбор (2-3 предложения о том, почему, на ваш взгляд, именно этот человек достоин стать обладателем Оскара в данной номинации).
9. Вручение Оскара МамаАбакана состоится в торжественной обстановке. На церемонию приглашаются все желающие!
ВАЖНО!
1) выдвигать кандидатуры и голосовать во втором туре каждый форумчанин имеет право один (!) раз!
2) после того как сообщение с голосованием будет опубликовано в теме, править его запрещено!


до 07.07.2011 - прием предложений по включению/исключению номинаций Оскара, по корректировке правил проведения голосования
08.07.2011-25.07.2011 - выдвижение кандидатов в номинанты на Оскар
01.08.2011 - объявление списка основных претендентов на Оскар - после анализа результатов выдвижения
01.08.2011-15.08.2011 - тайное голосование по определению будущих обладателей Оскара МамаАбакана
21.08.2011 - церемония награждения
Последний раз редактировалось Lel`ka 26 июл 2011, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Встреча невест со стажем

Сообщение Lel`ka » 13 июн 2011, 01:26

Радость писал(а):А может нам тоже придумать что-нить похожее, ну не совсем такое же ?...раз уже делают...
Например: "сбежавшие мамашки" (наряд: бигуди , поварешка, тапочки :gotovka1: ) или сбежавшие бухгалтеры :D

1marta писал(а):Так я вы бежать-то в свадебных платьях собрались или с поварёшками и в бигудях - "сбежавшие бывшие невесты - домохозяйки" Что-то типа МОНСТРАЦИИ http://www.webground.su/topic/2011/05/01/t326

Радость писал(а):Натусся ну может быть в вечерних и свадебных и выпускных :)
Или типа акции "они сошли с ума" или "творим, что хотим" и.....шарики воздушные по городу развешивать при шествии и дарить прохожим :)

Аксинья писал(а):
Натусся писал(а):А я в платье хочу..... :)
А МОНСТРАЦИЯ - оригинальная идея :D

ну есть же уже 2 акции в свадебных платьях.а вообще, я бы предложила сделать пародию на Кинофестиваль.Все в шикарных нарядах, красная ковровая дорожка....

Evedas писал(а):Ага, в платье свадебном-вечернем и в бигудях и тапочках :-) а еще и слингомамы обязательно пусть присоединятся ;)
а после того как все прошлись по ковровой дорожке - к ним бегут их детки с шариками и все вместе шарики отпускают в воздух

Аксинья писал(а):я думала без деток, нам же нужен отдых!правда я никада своего котика не оставляла...
ну помните у нас были номинации, можно их сейчас провести.Позвать друзей-гостей, все будут по бокам стоять хлопать, мы такие красивые-прикрасивые прошлись по ковровой дорожке.и потом вручаем сами себе Мамский оскар :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Встреча невест со стажем

Сообщение Evedas » 13 июн 2011, 14:14

Аксинья писал(а):я думала без деток, нам же нужен отдых!правда я никада своего котика не оставляла...
ну помните у нас были номинации, можно их сейчас провести.Позвать друзей-гостей, все будут по бокам стоять хлопать, мы такие красивые-прикрасивые прошлись по ковровой дорожке.и потом вручаем сами себе Мамский оскар

Тогда надо их сделать из-чего-то, чтобы вручать победителям конкурсов, я правильно поняла???
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Красотуля25 » 13 июн 2011, 17:36

какие хорошие идеи!!! :ya_hoo_oo: участвовать будут все желающие форучанки??? или как у сбежавших невест - будет ограничение??? :-_(
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1423
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Inna M » 27 июн 2011, 08:49

Здорово! А будут 30 человек как на "сбежавших" или все кто хочет???
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Встреча невест со стажем

Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 08:53

Красотуля25, Inna M, девочки, я думаю, ограничений по количеству человек не будет ;) Скорее наоборот - чем больше -тем лучше :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Встреча невест со стажем

Сообщение tatyc » 27 июн 2011, 08:56

Я тоже хочу!!!!!!!! Какая здоровская идея!!!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение Аксинья » 27 июн 2011, 10:09

Оля, а как ты собираешься всех отслеживать и контролировать, если не будет ограничений?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Встреча невест со стажем

Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 10:15

Оксана, а что отслеживать будем? :smuschenie: Может, я не совсем правильно суть мероприятия поняла? Мне очень нравится твоя идея с вручением наград по номинациям. А остальные пусть будут приглашенными гостями ;) Получателей "оскаров" не так уж много будет - если, например, 10 номинаций придумать :ne_znau: Их-то можно проконтролировать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Лиса_раммантик » 27 июн 2011, 10:29

Какая хорошая идея я тоже хочу вот только платья уже нету :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber