Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Модераторы: Олюр, Lel`ka

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 15 сен 2014, 22:16

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2015"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Каждый из нас с большим нетерпением ждет волшебной ночи — встречи нового года.
И каждому по силам сделать маленькое чудо для тех, кто нас окружает.

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 15 сентября по 31 октября - запись участников в игру.
2. 01 ноября - рассылка участникам адресатов.
3. 5 ноября-1 декабря - подготовка подарков
4. 2-16 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР МПС).
4. с 21 декабря подарки будут ждать адресатов!!!


Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты и телефон для экстренной связи, а также город и район проживания.
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2015» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 300 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!





Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. Со 2 до 16 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы знаем наизусть ;)
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 23 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 16 сен 2014, 22:21

Бумс это точно :D . а еще запись будет полтора месяца :-)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2014, 07:00

ой, девы, а как вы покупаете подарок, если еще даже ники не раздавали? :smuschenie: а вдруг она не любит как раз то,что вы купили. Или вы конфетки и шампанское?)))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение angel_ann_85 » 17 сен 2014, 07:13

Девчонки, чуть тему не пропустила, плюсуюсь и плюсуюсь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: не простила бы себе :)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Бумс » 17 сен 2014, 07:26

Ksushk_in писал(а):ой, девы, а как вы покупаете подарок, если еще даже ники не раздавали? :smuschenie: а вдруг она не любит как раз то,что вы купили. Или вы конфетки и шампанское?)))

мне кажется,что существуют такие милые вещицы,которые не оставят равнодушной любую барышню.. ;) После раздачи ников дополнение подарка будет с уклоном,чтобы угодить подаркополучателю. :ta_n_cor:
Как-то так.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Лелемончик » 17 сен 2014, 09:31

Ой, как интересненько.. первый раз с удовольствием поучаствую :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение ira111 » 17 сен 2014, 10:18

Ну опять же вот рассуждаю, что станет милой вещицей, а что действительно не стоит дарить? Тут девочки писали, что обломанные ангелочки не нужно класть в подарок. А по мне, так подарки должны быть полезными и с душой. Я о том, что экибаны и статуэтки тоже могут быть милыми, но вот о том порадуют ли они человека, можно и задуматься. Мы играли в такую игру на работе несколько лет назад, и в приоритете были именно полезные подарки, которые постоянно на виду и радуют глаз. Поэтому правильно писали выше- думать надо что подарить серьезно. Ведь очень потом будет приятно, если человечек выложит хвалебный восхищенный подарком отзыв. Девочки! Желаю всем вдохновения!!!!
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ira111 | 17 сен 2014, 11:05.
Причина: плвтор


Сообщение Кир@ » 17 сен 2014, 11:22

И я, и я , и я :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: хочу участвовать в этом году :ya_hoo_oo: в прошлом году пропустила эту темку :smuschenie: так что наверстаем упущенное :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Nadyliaz » 17 сен 2014, 12:37

вроде все прочитала! но еще не до конца понятно но разберемся)))! подарки обожаю дарить и получать поэтому конечно присоединяюсь :truba: :vshapke: :podarki:
вот все же то чего не поняла, где-то можно будет прочитать хотелки подаркополучателя что ли? после раздачи ников
Если в вашей жизни идёт дождь, думайте о цветах, :oblaka: которые растут благодаря этому дождю :oblaka: :oblaka:
Аватара пользователя
Nadyliaz
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 0
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Василиса (2012) Глеб (2015) Михей (2019)


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 17 сен 2014, 12:50

Nadyliaz если участник захочет, то может и написать направление действий, а не сам подарок. это уже будет не сюрприз, если хотелки будут писать
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber