мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страна детства - Веселяндия

КОНКУРС ПАНАМОК!!! Приглашаем на праздник для всей семьи!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Страна детства - Веселяндия

Сообщение МандаринКа » 17 июл 2014, 16:58

Изображение
Дорогие..мамочки,..а..также..папочки,..бабушки..и..дедушки,..тети..и..дяди! Приглашаем Вас.. на.. праздник..для..всей семьи,
в парк «Орленок» (территория танцплощадки), 25 июля, с 15.00 до 18.00 . В программу праздника будут включены:
программа..на..центральной..сцене;..игры..и..конкурсы..для...детей....,..а..так...же..их...родителей;..анимационные..зоны,
розыгрыши подарков для посетителей мероприятия. Вход бесплатный! Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь праздником :girl_happy:
............................. . :chat: Будем рады Вас видеть! :chat:



В рамках мероприятия будет проведен конкурс панамок! Воплощайте самые оригинальные идеи, наряжайте в самые необычные панамки своих деток или даже всю семью, ну и, конечно, приходите показать красоту к нам на Веселяндию :Klevo:
Последний раз редактировалось МандаринКа 23 июл 2014, 20:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение kohffeti » 26 июл 2014, 21:15

Кто видел? какая панамка победила :Klevo:
Аватара пользователя
kohffeti
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 453
Откуда: г.Абакан,МПС
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Светланка
Мои детки: Максимка и Матвейка


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение Elenka » 26 июл 2014, 21:28

Блин-Ниццу в 2 посте в партнерах не увидела :-_(
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мамочка » 26 июл 2014, 21:29

kohffeti писал(а):Кто видел? какая панамка победила :Klevo:

Мальчик с глобусом на голове)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение МамИра » 26 июл 2014, 21:36

kohffeti писал(а):Кто видел? какая панамка победила :Klevo:

3 место ромашка,2 место колокольчик и первое место мальчик с земным шаром на голове
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение СосеДушка » 27 июл 2014, 19:30

нам сделали бесплатно аквагрим и блеск-тату))) Мы покушали вкусного мороженка и проголосовали за победителя!!! Изображение правда пока до дома доехали размазали чуток)))
Сменила ник. Была Vera34
Аватара пользователя
СосеДушка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 543
Откуда: рядом с 12 школой
Медали: 3
Многодетная мама (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Четыре сыночка и лапочка дочка


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение Апполинария » 28 июл 2014, 07:20

Спасибо за праздник. Мы поучаствовали во всех местер-классах и получили заряд хорошего настроения. :) :) :) Хотим еще такой праздник ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Апполинария
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Фото: 0
Медали: 4
Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина и Катюша


Сообщение Мамуля » 28 июл 2014, 10:13

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о празднике и предложения на будущее к организаторам:
1. По призам: все-таки билеты, сертификаты - для детей непонятный подарок. Они не поняли, что именно ЕГО - ребенка отметили - лучше уж малюсенькую, но игрушку, книжку и т.п.
2. Мало конкурсов для 3х часов праздника
3. Конкурс панамок: в конце все толпились за мороженым - и в панамках, и без панамок.
Нужно было каждому ребенку в панамке уделить внимание: провести - показать панамку, расспросить что означает панамка, кто делал, кто помогал, отметить старание и т.п.
А то, что всем в толпе давали какой-то билетик и мороженое - ребенку не понятно, что это именно ЕМУ, и именно за его старание для конкурса.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Martovskaya » 28 июл 2014, 12:54

Мамуля писал(а):Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о празднике и предложения на будущее к организаторам:
1. По призам: все-таки билеты, сертификаты - для детей непонятный подарок. Они не поняли, что именно ЕГО - ребенка отметили - лучше уж малюсенькую, но игрушку, книжку и т.п.
2. Мало конкурсов для 3х часов праздника
3. Конкурс панамок: в конце все толпились за мороженым - и в панамках, и без панамок.
Нужно было каждому ребенку в панамке уделить внимание: провести - показать панамку, расспросить что означает панамка, кто делал, кто помогал, отметить старание и т.п.
А то, что всем в толпе давали какой-то билетик и мороженое - ребенку не понятно, что это именно ЕМУ, и именно за его старание для конкурса.

Я вот поддержу автора поста, прям по всем пунктам. И особенно по конкурсу панамок. У меня ребенку 10месяцев, какое мороженное или карусель? Не продуман этот момент. Кстати, в качестве поощрительных призов всем участникам раздавали мороженное плюс жетончик на карусель, а под конец не хватило того и другого, нам достался только билетик, а кому-то только мороженное.
Хотя сама задумка хорошая, молодцы.
ПыСы. На карусельку мы с дочей старших братьев отправили :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение МамИра » 28 июл 2014, 13:25

у нас тоже дочке 3 мес. старшие получили и жетон и мороженное,я не хотела брать,но девчонки мои настояли,чтобы взяла . :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Laila » 28 июл 2014, 20:23

Согласна что не продуманно по презентации панамок, на мой взгляд надо было всех участников на сцену в начале конкурса пригласить, чтоб представить зрителю все панамки, а то многие не понимали где конкурсанты, сколько их, и куда девать эти жетоны.
По победителю вот фото, это земной шар из ниток, с континентами из пластилина, и гирляндой из человечков символизирующих народности. Задумка навеяна военными действиями на Украине!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ЗА НАС ПРОГОЛОСОВАЛ, МЫ СТАРАЛИСЬ!
Изображение

Извините за гримасу, но здесь хорошо видно панамку!
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber