Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча на каблуках!!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Вспышка » 28 фев 2010, 22:03

Девочки нк расказывайтк а то все так шифровано!!! :D
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Настасья » 28 фев 2010, 22:04

Красотки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Румина » 28 фев 2010, 22:15

Пустил)) Куда б он делся? Правда он ещё не знает сколько я денег потратила, может и выгонит Изображениеа игра пианиста до сих пор в ушах стоит. Изображение
Со всеми была рада увидеться и познакомиться, надеюсь встреча повториться и чтобы народу побольше.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Верба » 28 фев 2010, 22:18

Девочки,а кто там КТО? напишите по никам, а? Я вот только Анечку и Настасью узнала, т.к. они в конкурсе учавствовали( и на себя похожи )и все :(
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
Аватара пользователя
Верба
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан, кольцо на Трудовой
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сынок Артемка, ждем скоро еще мальчика :)


Сообщение UllA » 28 фев 2010, 22:42

Одуванчик писал(а):Девочки,а кто там КТО? напишите по никам, а? Я вот только Анечку и Настасью узнала, т.к. они в конкурсе учавствовали( и на себя похожи )и все :(

присоединяюсь)) Тоже только Настю и Аню знаю ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Румина » 28 фев 2010, 22:48

слева на право стоят: Достояние республики, Allians, Ludmila S, Станюша, Olga. Сидят: Аистёнок, Настасья, я
Вроде никого не перепутала.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Апрелька » 28 фев 2010, 23:01

Ах какие вы красотульки!!! Ну для меня(с прошлых встреч) только 3 новеньких лица :P ну еще Анечка,но она не считается-давно как родная,жаль с полярки на НГ встречу так и не доехала :lol: радуйтесь,что вас мало! Хоть запомнили друг-друга :P Таааааакккссссс..а про мужчин с их дарованием, пожалуйста поподробней :shock: ну очень интересно :!: И куда Анечка столько денег потратила,если пицца была :( ? Там что ли стриптиз мужской был??? Ну девочки расскажите,а ...а то и так день обломов, (у меня еще до кучи один деть с рогом,а второй с тыком в глаз,ужас),хоть вы посмешите,а :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Румина » 28 фев 2010, 23:34

Анечка планировала оставить рублей 300-400, а получилось почти 600 :shock: только тссс, мужу об этом не говорить :roll:
Мужчина с дарованием - это пианист, который нам своей замечательной игрой не давал нормально пообщаться, так хотелось подойти и закрыть крышку этого инструмента :evil:
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Настасья » 28 фев 2010, 23:39

Уж лучше бы мужской стриптиз был :lol: Изображение
Сидело там одно мужское дарование на первом этаже, музицировало на пианино, капец так громко, по башке эта пианина била, нам себя иногда не слышно было, уже хотели ему чаю купить чтоб посидел отдохнул. Хотя Марии(достояние республики) вроде как понравилось :shock:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 28 фев 2010, 23:40

Ну мужчина же старался для вас :lol: и так вы поди там одни были? Я вот вчера в Сербском дворике с подружкой за 2 часа только еще 2-х людей встретила( кроме официантов)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber