мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

23 февраля - качаем фотки. Ссылки во втором посте в верху!

ребята, большое спасибо за хороший отдых и теплую атмосферу!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: 23 февраля - отличная встреча, всем СПАААСИБО!!!!

Сообщение vorobyshek » 20 фев 2011, 01:00

фотографии такие хорошие, все такие веселые, счастливые на них:))) :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Сообщение Ona Mayer » 20 фев 2011, 01:04

Сейчас вспоминаю первый конкурс, когда мужчины женщин на санках возили на скорость. Так вот самое прикольное было знаете что в этом конкурсе? Мужчина добегает до нужного места и тут же разворачивается обратно, выдергивая из-под тебя санки. А ты по инерции еще катишься вперед, правда уже на корточках по снегу и тормозишь, выставив руки вперед, в ближайший автомобиль на стоянке :D :D :D !!!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Мэри » 20 фев 2011, 01:09

Ona Mayer писал(а):Сейчас вспоминаю первый конкурс, когда мужчины женщин на санках возили на скорость. Так вот самое прикольное было знаете что в этом конкурсе? Мужчина добегает до нужного места и тут же разворачивается обратно, выдергивая из-под тебя санки. А ты по инерции еще катишься вперед, правда уже на корточках по снегу и тормозишь, выставив руки вперед, в ближайший автомобиль на стоянке :D :D :D !!!

Да-да!Это самый веселый конкурс, детство вспомнили! :D Мужчины нас просто сбрасывали или сваливали с санок под стоящие автомобили :-) :-) :-) !!!
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: 23 февраля - отличная встреча, всем СПАААСИБО!!!!

Сообщение vorobyshek » 20 фев 2011, 01:13

Ona Mayer было страшно на вас смотреть и думала мне же тоже ехать, уже подъезжая к месту я кричала я сама слезу :D
Изображение
Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Сообщение yulchonok1985 » 20 фев 2011, 01:19

Какие вы все молодцы :Klevo: представляю как у вас было весело. завидую по доброму.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: 23 февраля - отличная встреча, всем СПАААСИБО!!!!

Сообщение МайЯ » 20 фев 2011, 08:58

Мэри Марина, спасибо за клевые фотографии :bravo:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Жаннуария » 20 фев 2011, 10:13

Мэри Марина фото просто замечательные :bravo: , кинь пожалуйста на ящик: Ganna.Petrenko@yandex.ru
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение Жаннуария » 20 фев 2011, 10:14

Мэри писал(а):
Ona Mayer писал(а):Сейчас вспоминаю первый конкурс, когда мужчины женщин на санках возили на скорость. Так вот самое прикольное было знаете что в этом конкурсе? Мужчина добегает до нужного места и тут же разворачивается обратно, выдергивая из-под тебя санки. А ты по инерции еще катишься вперед, правда уже на корточках по снегу и тормозишь, выставив руки вперед, в ближайший автомобиль на стоянке :D :D :D !!!

Да-да!Это самый веселый конкурс, детство вспомнили! :D Мужчины нас просто сбрасывали или сваливали с санок под стоящие автомобили :-) :-) :-) !!!

Да! Мне этот конкурс тоже больше всего понравился!!! Хорошо, что у нас такие сильные мужчины, прокатили нас с ветерком :-) :-) :-) :Klevo:
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Re: 23 февраля - отличная встреча, всем СПАААСИБО!!!!

Сообщение Танюшка911 » 20 фев 2011, 12:06

Мэри, классные фотки, большое спасибо. Даже наш дедушка в кадр попал, довольный будет. Тем более еще и подарок вручают, чего он вообще не ожидал. В общем все довольные остались. Отдельное спасибо организаторам выезда!
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: 23 февраля - отличная встреча, всем СПАААСИБО!!!!

Сообщение Радость » 20 фев 2011, 20:43

Мэри замечательные крупные планы!!! :bravo:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber