центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что бы нам интересненького сделать?

Предложение мероприятий

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение Любанька » 17 янв 2011, 23:17

А может отпразднуем Китайский Новый год. В 2011 году он выпадает на 3 февраля.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Женева » 18 янв 2011, 12:40

Любанька писал(а):А может отпразднуем Китайский Новый год. В 2011 году он выпадает на 3 февраля.

:D :Klevo: я бы не отказалась!!! :bravo:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение tatyc » 18 янв 2011, 14:05

и я за :ya_hoo_oo:
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение Marika » 18 янв 2011, 21:09

Голосую за мероприятие совместное детей и родителей с ОВ и просто ребятишек, это очень здорово общество с малолества нужно приучать жить вместе дружно. Отличная идея. :bravo:
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Сообщение Тэдди » 18 янв 2011, 21:10

А я в тему о подростках, у меня дочь подросток, может организуем выезд на природу с катанием на лыжах и санках, горячим чаем, вкусными бутерами, можно не только подростков и всех детей, и даже новорожденных.
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение Натуля » 19 янв 2011, 11:55

У нас в Минусинске для этого есть отличное место- база Азарт, там и горка для санок и лыжня. Есть кафе, где погреться можно
:)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение Валена » 21 янв 2011, 10:12

yuliya Вот еще одна тема, которую можно развить - Молодая семья. Именно ее нужно уметь сберечь, сохранить. Не каждый пойдет к психологу, а кому- то это и не по карману. А на встрече можно и с психологом поговорить, посоветоваться, послушать "советы бывалых" :smuschenie: , в конце концов просто с другими пообщатьсяи поделиться своими горестями и радостями. Когда в семье что то происходит, естественно бежим к родителям, но бывают такие моменты, когда рассказать все не можешь, а родителям конечно хочетс, чтобы у ребенка было все хорошо, и решение конечно выноситься в пользу своего. В общем ситуаций разных много бывает, а вот научить молодых правильно общаться, любить и слушать друг друга, надо. :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Элеонора » 23 янв 2011, 17:34

мне идея с мероприятием для детей с ОВЗ понравилась. Как специалист могу предложить помощь в виде консультаций и диагностики при необходимости. Да и сплясать и клоуном попрыгать, если надо, мне не привыкать...
Элеонора
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 8
Сердце (3) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна


Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение станюша » 23 янв 2011, 17:50

Элеонора
Лена,девочки на форуме часто вопросы задают по развитию речи.Может обсудите в Юлей вопрос консультации на сайте? :smuschenie: Или у тебя нет возможности регулярно выходить в инет? :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: А что бы нам интересненького сделать?

Сообщение Мэри » 23 янв 2011, 18:43

Я бы за любую встречу по любому поводу, чтоб только без детей и в каком-нибудь МК поучаствовать.Например, я так и не видела, как роллы делают или еще раз в МК по Декупажу поучаствовать(что-нибудь из стекла украсить).Но, думаю, скорее к 8му марта соберемся, как раз подарков понаделаем.А может нам уже готовиться?
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber