мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клуб по интересам 25 +-5

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение умочка » 21 фев 2013, 14:24

эх,Алуся , и у меня тоже самое, др начинаются, и на СП тоже подсела прям конкретно :Crai_zi: но все равно, что нибудь да придумаю,не каждый же день хожу куда нибудь :)
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение BuzuRina » 21 фев 2013, 14:24

Алуся писал(а):Девочки, я бы с таким огромным удовольствием сходила с вами куда-нибудь... :) Но у меня в марте просто полная финансовая Ж..А, которая начинается еще в конце феврале, сначала 23е, потом 8е, потом у меня ДР, потом у двух друзей подряд, через день......... :Crai_zi: Жесть!!! А еще я плотно подсела на СП.... Ломка, если что-нибудь не закажу.... А их тоже оплачивать чем-то надо... Так что даже не знаю, и хочется, и..... :-_( :ne_znau:

вот и у меня финансовая Ж....8 марта...а 15 ДР...25 лет юбилей...не могу пройти стороной :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 21 фев 2013, 14:38

И у меня юбилей (хотя не люблю это слово), только на чуточек постраше... :smuschenie:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мафка » 21 фев 2013, 15:35

Главное же общение! Хоть по кофе купим, да и ладно :) у нас тоже с деньгами не очень, но тааак хочется выбраться куда-нибудь с приятной компанией :) ;)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение BuzuRina » 21 фев 2013, 15:37

Мафка писал(а):Главное же общение! Хоть по кофе купим, да и ладно :) у нас тоже с деньгами не очень, но тааак хочется выбраться куда-нибудь с приятной компанией :) ;)

согласна... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 21 фев 2013, 15:38

а я бы и потанцевать сходила......... :ta_n_cor: Но это не в марте, точно........
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Лиса_раммантик » 21 фев 2013, 15:39

+1 можно и кофеек попить и пообщаться ;) необязательно же идти и много тратить :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Cherni4k@ » 21 фев 2013, 16:07

Читаю вас из кустов и завидую белой завистью... :-) Мне не с кем доченьку оставить, я только с мужем могу ее оставлять, а он по работе часто в разъездах, вот до 8 марта уехал :-_( С подругами, как-то не складывается, пичалька... Осталась одна, но у нее финансовые проблемы, она никуда не ходит, приходит только в гости на чаек, а мне домашняя обстановка надоела до чертиков :krik:
:krik: :krik:
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Алуся » 21 фев 2013, 16:12

Cherni4k@ МОжно и с дочей прийти. я думаю. Тем более, если мы просто в кафешку кофеек-чаёк попить. :a_g_a:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Holly_Sh » 21 фев 2013, 16:14

так надо договориться, встреча-то для мамочек или для мамочек с детками будет? и определяться начать с датами может?
я могу после 1 марта в любой день, до этого ни с малышом, ни одна не могу
да и смогу тоже только кофеек :-)
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber