мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клуб по интересам 25 +-5

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение другеррр » 20 фев 2013, 22:15

и я с вами! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
другеррр
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Константин


Сообщение n_anna » 20 фев 2013, 22:17

mamatina писал(а):eniseyka всё ещё впереди!!! ))))
Я после родов первый раз выбралась в кафе с подружкой, когда доче 1,5 года было. Такое чувство у меня было! Эх! Хотелось напиться, наестся, наплясаться! НО! Особо не побалуешь: ГВ и доча без меня не спит.

Мне в этом отношении по проще было, первый раз из дома я вырвалась ровно через 2 недели после родов, у нас встреча выпускников была :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение умочка » 20 фев 2013, 22:54

mamatina писал(а):eniseyka всё ещё впереди!!! ))))
Я после родов первый раз выбралась в кафе с подружкой, когда доче 1,5 года было. Такое чувство у меня было! Эх! Хотелось напиться, наестся, наплясаться! НО! Особо не побалуешь: ГВ и доча без меня не спит.

и Я С ВАМИ! :ya_hoo_oo:
Нас тоже иногда отпускают бабушки, но до сих пор не наплясалась и не напилась, как хотелось бы,да и муж у меня не любитель походов, сынуля не спит без меня:-_(
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение Anna_Tih » 20 фев 2013, 23:15

с новым домом))))) мдааа тоже хочется погулеванить до утра))))) подрыгаться)))))))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Янина1701 » 20 фев 2013, 23:18

Девочки, да сейчас так уже не погуляешь как раньше)))) ребенку с утра по барабану, что мама пришла в 4 утра! вставай и играй:D мой муж тоже не любитель всяких походов! а я люблю!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение мама Sobolя » 20 фев 2013, 23:22

А мы в эти выходные первый раз будем ночевать без сыночка. Едем с мужем на турбазу, сына - к моим родителям. И как я буду засыпать без его сопения??? :( Хотя отдохнуть конечно надо!!! :ya_hoo_oo:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Margie » 21 фев 2013, 07:13

мама Sobolя, круто :Klevo: отдыхайте, если есть возможность, да и погода какая!!! (имею ввиду, что есть на кого оставить ребенка) , и не грустите, думаю, такие выезды не частые. Да и о себе подумать надо ;)
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 21 фев 2013, 07:16

А я пока вся для сыночка, не могу себе позволить развеятся, а так хочется :krik: Итак на работе пропадаю весь день - скучаююююю по-страшному, и все еще чувствую себя виноватой перед ним за это :smuschenie: :krik:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Re: клуб по интересам 25 +-5

Сообщение Red_Girl » 21 фев 2013, 09:06

Я тут в Лимерик тож выбиралась на день студента (у меня просто друзья выступали - упросили послушать). Натанцевалась, мне кажется, я вообще не присела. Но пришлось в 2 часа домой ехать. Сын проснулся и засыпать не захотел без меня. Но мне впечатлений хватило надолго. Эх, пока сынок не перестанет кушать ночью, никуда мне не выбраться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Мафка » 21 фев 2013, 09:10

Девчата, раз новая темка, то надо собраться по этому поводу! :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber