мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Снимаем маски. Загадочный Морозко. Цветочная поляна.

По многочисленным просьбам жаждущих

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Снимаем маски. Загадочный Морозко. Цветочная поляна.

Сообщение YaMama » 16 мар 2013, 11:25

Алуся Алла, приятно познакомиться со своей феечкой :hello: :kiss: спасибо тебе огромное еще раз!!!!!! Очень приятно получить подарочек от незнакомого человечка! Спасибо за теплые пожелания! А подарочком уже пользуемся ;)

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80

Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Алуся » 16 мар 2013, 11:57

YaMama писал(а):Алуся Алла, приятно познакомиться со своей феечкой :hello: :kiss: спасибо тебе огромное еще раз!!!!!! Очень приятно получить подарочек от незнакомого человечка! Спасибо за теплые пожелания! А подарочком уже пользуемся ;)

Спасибо за теплые слова! Очень рада, что понравился подарочек, и пригодился. ;) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А я переживала....
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Katik » 16 мар 2013, 12:11

LENA_COOL писал(а):
Katik писал(а):Феечка-рукодельница, спасибо за такой чудный подарок!!!!! :dancegirl: :dancegirl: :dancegirl: :dancegirl:
Изображение
У тебя золотые руки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за время, которое ты потратила на изготовление подарка, за старания!!!!
Я так любовалась на такие поделочки в инете!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Второпях, забыла открыточку сфотографировать, спасибо за теплые слова!!!
Мне очень-очень понравился подарочек!!!!

Изображение


Катюш, это я твоя феечка. Очень рада, что тебе понравился и другим девочкам тоже. Спасибо девочки за похвалу :smuschenie:

ООООООООО, как я рада узнать свою феечку!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо за подарочек!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Снимаем маски. Загадочный Морозко. Цветочная поляна.

Сообщение LENA_COOL » 16 мар 2013, 13:14

Katik писал(а):ООООООООО, как я рада узнать свою феечку!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз спасибо за подарочек!!!!


:smuschenie: Я рада, что мой подарочки пришелся по вкусу, точнее по запаху ;)
Атласные ЦВЕТОЧКИ для вас и ваших дочек
Маникюр, педикюр, ШЕЛЛАК, наращивание ногтей(гель) Минусинск
Аватара пользователя
LENA_COOL
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Откуда: Минусинск
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение YaMama » 16 мар 2013, 18:05

Алуся писал(а):
YaMama писал(а):Алуся Алла, приятно познакомиться со своей феечкой :hello: :kiss: спасибо тебе огромное еще раз!!!!!! Очень приятно получить подарочек от незнакомого человечка! Спасибо за теплые пожелания! А подарочком уже пользуемся ;)

Спасибо за теплые слова! Очень рада, что понравился подарочек, и пригодился. ;) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А я переживала....

Конечно, все здесь наверное переживали, особенно те, кто не знает совсем не знает своих получательниц. :)

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение m@k@ronk@ » 21 мар 2013, 22:30

Я дарила в Цветочной поляне Tatushka. А кто моя феечка? Поблагодарить лично хочу. Классный крем!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Violet cat » 25 мар 2013, 00:06

Феюююшааа, аау-у-у!! Надеюсь еще появится тут :ne_znau: Хочу сказать большое спасибо за подарочек!! Только сегодня испытала в деле и осталась в неописуемом восторге - девчата, силиконовый коврик это что то!! :Klevo: Простите, если я как первобытная, но у меня он только появился :-) Короче, и раскатала, и испекла, и даже разрезала аккуратненько на нем же, потом помыла, в два счета высушился и как новенький готов к следующим испытаниям :ne_znau: В общем не зря я хотела эту чудо-вещь и спасибо моей феечке, что учла мои капризные пожелания :D С наступившей весной!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
В свою очередь снимаю маску - готовила подарок для Martovskaya Ваш ник мне навеял весеннее настроение и захотелось им поделиться, поэтому воплотила в букетике, надеюсь, удалось :smuschenie:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Снимаем маски. Загадочный Морозко. Цветочная поляна.

Сообщение Lel`ka » 26 мар 2013, 10:33

Галя, сознаюсь, это я тебе "нафеячила" :smu:sche_nie: Рада, что угодила, а то б не пережила :obmorok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Снимаем маски. Загадочный Морозко. Цветочная поляна.

Сообщение Violet cat » 26 мар 2013, 10:49

Оля, я так и знала!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Мое логическое мышление сработало на пятерку - свечки это ж твоя визитная карточка :D Ну и по сообщениям догадалась ;) Спасибо еще раз!!! :flower: Давайте и дальше участвовать в таких позитивных, разнообразящих будни, акциях :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение лада с » 26 мар 2013, 11:10

я была феей для shinshila. моя феечка откликнесь :)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber