мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши защитники

играем вместе с мужчинами

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Наши защитники

Сообщение мама Sobolя » 20 фев 2013, 21:32

Мама Мирона ой, Маш, а какие мой предположения строил что там такое в пакетике :D и спининг, и прикорм для рыбы (чай шумел при тряске пакета), и палатка, и оптический прицел :D
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мама Мирона » 20 фев 2013, 21:35

мама Sobolя писал(а):Мама Мирона ой, Маш, а какие мой предположения строил что там такое в пакетике :D и спининг, и прикорм для рыбы (чай шумел при тряске пакета), и палатка, и оптический прицел :D

Во как они интриги и сюрпризы то любят оказывается :smu:sche_nie: !!!! Классная акция :ya_hoo_oo: :bravo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение Мама Мирона » 22 фев 2013, 12:56

Лена, спасибо большое за организованную акцию, идея супер! :bravo: :Klevo: Но внесу свою ложку дёгтя, наше участие с мужем оказалась неудачным! Сегодня забрала подарок, он ждал его с нетерпением, так как и подарок от нас мы продумывали и подбирали вместе, исходя из увлечений человека и интересов! Полученным же подарком остался недоволен, и я вместе с ним. Подарили ему набор туалетной воды и гель для душа с таким же запахом, плюс неподписанная открытка :ne_znau: . Я никого не хочу обидеть и портить предпразнечное настроение, но пользоваться он естественно ничем этим не будет :-_( , запахи не его и считаю очень личным выбор парфюма и средств гигиены ;) , у каждого мужчины свои предпочтения, такой набор может быть дедушке 80 летнему подарить было бы удачно, но не молодому мужику! Муж очень любит и практичные подарки и сувенирчики всякие на память, а этот подарок и не на память и самому никак не использовать! Поэтому желаю что все остальные будут довольны своими подарками, а мы его как будто и не получили. Без обид, высказала всё как есть :a_g_a:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение Molodaya mama » 22 фев 2013, 13:09

мда, Маш ну вы сильно не расстраивайтесь! я сама не люблю дарить и получать подобные подарки, даже закомым или от знакомых людей, а не знакомым и подавно! Тем более считаю такой подарок уже бональностью, бедным мужчинам из года в год дарят одно и тоже! я конечно сама в этой акции не особо отличилась оригинальностью(так как финансы все таки ограничены) но тем не менее... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Наши защитники

Сообщение Molodaya mama » 22 фев 2013, 13:12

А я вот похвастаюсь, дабы выразить огромную благодарность нашей дарительнице! Молодец! :bravo: :bravo: :bravo: муж в восторге, я в приятном удивлении и вся в догадках ;) фото выложить не могу, фотика нет сейчас! ну так вот подарили нам значит, лампу usb для ноутбука на гибкой ножке, клевая вещь! мужу очень понравилась, и еще магнит с моей фотографией :ta_n_cor: :a_g_a: И приятной надписью! В общем все супер! Спасибо :flower: надеюсь наш подарок тоже понравиться :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Наши защитники

Сообщение Мама Мирона » 22 фев 2013, 13:12

Да мы не расстроились, просто нас трудно с ним расстроить, поэтому и участвуем всегда в подобных акциях, главное ведь внимание! Но тут внимания я не увидела, могла бы и не описывать увлечения его и предпочтения, подарок то никак не предназначался конкретно ему. И даже открытка не подписана :s_h_ok:, то есть хоть кому из нас можно этот подарок подарить. Мы же старались лично человека порадовать, чтобы он почувствовал что мы именно для него старались!
А что остальные все не хвастаются? ;) :bravo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Мама Мирона » 22 фев 2013, 13:13

Molodaya mama писал(а):А я вот похвастаюсь, дабы выразить огромную благодарность нашей дарительнице! Молодец! :bravo: :bravo: :bravo: муж в восторге, я в приятном удивлении и вся в догадках ;) фото выложить не могу, фотика нет сейчас! ну так вот подарили нам значит, лампу usb для ноутбука на гибкой ножке, клевая вещь! мужу очень понравилась, и еще магнит с моей фотографией :ta_n_cor: :a_g_a: И приятной надписью! В общем все супер! Спасибо :flower: надеюсь наш подарок тоже понравиться :ne_znau:

Маша класс :ya_hoo_oo: :Klevo: ! Главное защитник остался доволен!!! :bravo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение Molodaya mama » 22 фев 2013, 13:14

да он был приятно удивлен! :ta_n_cor: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение zoloto78 » 22 фев 2013, 13:22

Мама Мирона писал(а):Лена, спасибо большое за организованную акцию, идея супер! :bravo: :Klevo: Но внесу свою ложку дёгтя, наше участие с мужем оказалась неудачным! Сегодня забрала подарок, он ждал его с нетерпением, так как и подарок от нас мы продумывали и подбирали вместе, исходя из увлечений человека и интересов! Полученным же подарком остался недоволен, и я вместе с ним. Подарили ему набор туалетной воды и гель для душа с таким же запахом, плюс неподписанная открытка :ne_znau: . Я никого не хочу обидеть и портить предпразнечное настроение, но пользоваться он естественно ничем этим не будет :-_( , запахи не его и считаю очень личным выбор парфюма и средств гигиены ;) , у каждого мужчины свои предпочтения, такой набор может быть дедушке 80 летнему подарить было бы удачно, но не молодому мужику! Муж очень любит и практичные подарки и сувенирчики всякие на память, а этот подарок и не на память и самому никак не использовать! Поэтому желаю что все остальные будут довольны своими подарками, а мы его как будто и не получили. Без обид, высказала всё как есть :a_g_a:

Ну вот и тут туалетная вода... Уж как только не обсуждали, что это ОЧЕНЬ рискованный подарок..

Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 22 фев 2013, 13:30

Мама Мирона писал(а):Без обид, высказала всё как есть


Без обид, спасибо за отзыв. Жаль, конечно что кто-то безответственно отнесся к этому :-_(
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber