мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши защитники

играем вместе с мужчинами

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Наши защитники

Сообщение Evedas » 04 янв 2013, 21:57

23 февраля - День защитника отечества.

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Изображение
У каждой из нас есть любимый защитник - муж, друг, сын, папа, брат. Предлагаю порадовать наших любимых защитников сюрпризами-подарками.


Думаю, многим мужчинам уже поднадоели мыльно-брильные подарки на 23 февраля, поэтому давайте их порадуем оригинальным подарком в военно-патриотическом стиле. Т.е., приветствуются всё на тему защиты, военные, патриотизм.

1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты и телефон для экстренной связи, а также город и район проживания. Обязательно переговорите с подаркополучателем - а вдруг он не захочет получать подарок от малознакомой женщины :-)
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «Наши защитники» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. В поле комментарий пишем для кого будет предназначаться подарок - муж, друг, брат, папа, дедушка, сын.
4. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 300 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вашего защитника.
5. Акция проводится для взрослых (в основном ориентируемся на них) и маленьких участников (если например у подаркополучателя только сын) MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка.
5. Если получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу праздничное настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... приятно!


Условия игры:
1. С 7 января по 22 января - запись участников
2. 23 января - рассылка участникам адресатов
3. 24-26 января небольшой рассказ об увлечениях и хобби подаркополучателей.
4. 24 января по 7 февраля - подготовка подарков
5. с 8 по 16 февраля доставляем подарки в ЦР Арбат
6. с 17 по 22 февраля забираем подарки из ЦР Арбат в часы его работы

Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 04 янв 2013, 22:07

Хвастушки:
1. Подарок для Владимира (супруг Мамиры)
Изображение Так выглядел подарок в начале
Изображение так чуть позже
Изображение и так в идеале.

2. подарок для Романа (супруг мама Sobolя)
Изображение
Изображение

3.
Мама Мирона писал(а):Лена, спасибо большое за организованную акцию, идея супер! :bravo: :Klevo: Но внесу свою ложку дёгтя, наше участие с мужем оказалась неудачным! Сегодня забрала подарок, он ждал его с нетерпением, так как и подарок от нас мы продумывали и подбирали вместе, исходя из увлечений человека и интересов! Полученным же подарком остался недоволен, и я вместе с ним. Подарили ему набор туалетной воды и гель для душа с таким же запахом, плюс неподписанная открытка :ne_znau: . Я никого не хочу обидеть и портить предпразнечное настроение, но пользоваться он естественно ничем этим не будет :-_( , запахи не его и считаю очень личным выбор парфюма и средств гигиены ;) , у каждого мужчины свои предпочтения, такой набор может быть дедушке 80 летнему подарить было бы удачно, но не молодому мужику! Муж очень любит и практичные подарки и сувенирчики всякие на память, а этот подарок и не на память и самому никак не использовать! Поэтому желаю что все остальные будут довольны своими подарками, а мы его как будто и не получили. Без обид, высказала всё как есть :a_g_a:


4.
Molodaya mama писал(а):А я вот похвастаюсь, дабы выразить огромную благодарность нашей дарительнице! Молодец! :bravo: :bravo: :bravo: муж в восторге, я в приятном удивлении и вся в догадках ;) фото выложить не могу, фотика нет сейчас! ну так вот подарили нам значит, лампу usb для ноутбука на гибкой ножке, клевая вещь! мужу очень понравилась, и еще магнит с моей фотографией :ta_n_cor: :a_g_a: И приятной надписью! В общем все супер! Спасибо :flower: надеюсь наш подарок тоже понравиться :ne_znau:


5.
Nikole писал(а):Пишу впечатления свои и мужа, начну с предыстории, у нас небольшие перестановки в семье произошли, мы с родителями живем в общежитии в двух разных комнатах, но "кухня" у нас находится в комнате родителей, т.е. кушаем мы там и продукты все там(хоть у нас и есть в комнате и гарнитур и холодильник, и плита, все новое) но вот 21 февраля мы наконецто из за взаимных разногласий по поводу продуктов и кто что купил и кто что съел, мы решаем отделятся от них и все готовить и кушать уже в своей комнате, и сразу решаем ехать на базу покупать всякие чашки плошки и всякую кухонную утварь, поехали в Абакан и заодно в ЦР заехали забрали подарок,как домой прибыли муж сразу распечатал, каково же было наше удивление когда подарок оказался как раз то что нужно, заварочный чайник-френч-пресс, и две чудесные кружечки, фото нету, уж простите, сразу в использование пошло :Klevo: :Klevo: спасибо большое говорит мой муж нам очень приятно!!! :ya_hoo_oo:


6.
Evedas писал(а):И мы отчитаемся о подарке: подарили кружку под пиво :Klevo: спасибо ;)


7.
Варя писал(а):Пишу пока без фото: нам досталась шуточная обложка на паспорт (удостоверение шофёра любителя) и в чехольчике туристическое полотенце, которое скорее всего поселится в машине, т.к. постоянно кому-нибудь (особенно детям ) надо вытереть рот-руки-носы))
В целом подарок оказался полезным, за что и спасибо нашей дарительнице!
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 04 янв 2013, 22:47

Поиграем вместе со второй половинкой? ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение МамИра » 04 янв 2013, 23:02

я играю!
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Наши защитники

Сообщение iaiolia » 04 янв 2013, 23:31

Мамира будем у друг друга для мужчин подарки принимать)))
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 04 янв 2013, 23:42

iaiolia, надеюсь, что к нам еще присоединятся желающие :)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение МамИра » 05 янв 2013, 00:32

iaiolia Тоже так подумала :D честно,я для своего любимого тяжело придумываю подарок,а для чужого мужа-это вообще труба,уже сижу голову ломаю.для девчонок с форума хоть что то можно накопать,то для мужей ничего :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 05 янв 2013, 00:42

Мамира, самое главное, чтобы было в стиле военно-патриотическо-мужественном ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение Татьяна Косторная » 05 янв 2013, 08:15

Вот записалась и подумала-а мы только взрослых мужчин будем поздравлять?А как вариант-сыновей-будущих защитников нашей Родины и настоящих защитников своих матерей-сестёр и т.д.?;)При таком варианте может будет больше желающих? :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 10:46

Посовещались с мужем и тоже решили участвовать :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: . Лена спасибо за акцию :Klevo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber