мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши защитники

играем вместе с мужчинами

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 25 фев 2013, 13:33

Все отзывы и единственный пока хвастик с фото выложила во 2-й пост ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение мама Sobolя » 25 фев 2013, 14:07

мама Sobolя писал(а):В нашем подарке был вкусненький чаек (уже попробовали) 2 пачечки, металлическое ситечко для заваривания чая (мы подрались из-за него немножко с мужем - я хотела его для мамы отобрать :D , она мечтает о таком), и классная кружка с рисунком ретро-машина ;)
Спасибо, наша... (как бы назвать)... подаркодарительница! :bravo: :flower: :flower: :flower: :super:

Изображение
Изображение
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мама Мирона » 25 фев 2013, 14:56

мама Sobolя писал(а):Изображение
Изображение

Света, завидую белой завистью :D :D :D , мой бы муж в восторге был от такого подарка!!!! :a_g_a: :Klevo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение мама Sobolя » 25 фев 2013, 15:03

Мама Мирона моему тоже нравится! ;) Кружка заняла свое место на рейлинге, ситечко для чая висит рядом с туркой (мама попросила меня такое же купить ей ;) ). Чай - Секрет Востока - пахнет в пакетике цветами обалденно, заварили - вкусный, но обычный! а вот Лукавый Ангел в пакете не пахнет почти вообще, а в кружке - оболденный вкус и аромат!!!! :flower: :super:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Наши защитники

Сообщение Molodaya mama » 26 фев 2013, 11:38

и все больше никто не отпишется??? :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Хантайка » 26 фев 2013, 11:45

Пишу пока без фото: нам досталась шуточная обложка на паспорт (удостоверение шофёра любителя) и в чехольчике туристическое полотенце, которое скорее всего поселится в машине, т.к. постоянно кому-нибудь (особенно детям :D ) надо вытереть рот-руки-носы))
В целом подарок оказался полезным, за что и спасибо нашей дарительнице! :hello:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Наши защитники

Сообщение Evedas » 27 фев 2013, 21:53

Наверное, темку можно закрыть. Кто хотел тот отписался и похвастался. :)
Всем Участникам и Участницам Огромное спасибо :bravo:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Наши защитники

Сообщение мама Sobolя » 27 фев 2013, 21:56

Evedas и тебе, Лена, спасибо большое за акцию!!!! :flower:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Наши защитники

Сообщение Татьяна Косторная » 28 фев 2013, 09:42

Мама Мирона не стоит мне писать-то что предшествовало (с моему сожалению) покупке именно этого подарка-приношу свои глубокие -искрении извинения тебе и особенно твоему мужу за испорченный сюрприз!!! :smuschenie: Подробности написала в ЛС. :(
Знаю-что всё что сейчас буду писать будет выглядеть как оправдания-муж был категорически против-сразу оговариваюсь, против моих писаний в каком-либо виде.Но я не такой человек-не в моих принципах :не признавать ошибок.Так как считаю, что именно это и отличает Человека от других существ.Человек существо разумное и на ошибках обязан учиться, а от их совершения ни один Человек не застрахован(к сожалению).
Вот такой получился у нас ...первый блин комом....Простите ещё раз! :smuschenie:

И Evedas тоже прости -за подпорченное настроение! :smuschenie: Спасибо за возможность поучаствовать-надеюсь, что в следущий раз буду иметь возможность реабилитации перед мужским полом, хотя подумаю миллион раз о других вариантах этой реабилитации.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Наши защитники

Сообщение Татьяна Косторная » 28 фев 2013, 09:57

Вот наш фотоотчёт.
Коробка упаковка многообещающая с оч.подходящими к празднику словами: Самому лучшему, Самому смелому , самому надёжному, самому сильному и на крышке-Моему герою.Внутри-стилизованная кружка для кофе(и не только) и пакетик с винтажным молотым кофе Колумбия Супримо.К сожалению открыточки не нашлось(наверное это нам не доложили часть подарка как раз ;) )
Изображение
ИМХО-подарок хороший.Мнение мужа-можно оставлю при нём :ne_znau:(оно меркантильно считаю) -так как из кружки уже пил, кофе сейчас заварю спецом ;) , а в коробочку вчера вечером заставила сложить все валяющиеся по столу диски его программные и т.п.(будет коробка по его личнокомпьютеростольные мелочи, ненавижу их!разбросанные в его творческом порядке).
Спасибо дарительнице большое!Сразу я увидела -что человек очень старался! :bravo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber