Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Хвастушки во втором посте)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение станюша » 04 янв 2013, 13:24

Ну,наверное,я уже достаточно заставила переживать свою Морозку :-)

Добралась ,наконец-то, и я до фотоаппарата.

СПАСИБО ТЕБЯ,МОЯ МОРОЗУШКА,ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!! :ya_hoo_oo:
ИЗ ТАКИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЧАЙНЫХ ПАР ЧАЕК ОСОБЕННО ВКУСНЫЙ!!
А СОЛОНКИ/ПЕРЕЧНИЦЫ У МЕНЯ ВСЕГДА НА СТОЛЕ НЕ ХВАТАЛО :smuschenie:
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ КРУГЛЫЙ ГОД!

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Lel`ka » 04 янв 2013, 17:54

Martovskaya писал(а):Фото обязательно выложу завтра с утра.

Уже вечер послезавтра, а фото где?! :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение Martovskaya » 04 янв 2013, 19:12

Lel'ka писал(а):Уже вечер послезавтра, а фото где?! :D

Выложу, выложу. Вот сейчас допетрю как это сделать и обязательно поделюсь с вами :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение БатарейкА » 05 янв 2013, 02:27

ну вот и я добралась сюда.... :Crai_zi:
МИЛАЯ МОЯ МОРОЗКО, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ( НАШИМ, ЖЕНСКИМ, КСТАТИ... :-) ) :elka: :truba: :snegur:

Изображение

я, как правильная девочка, подарочек распечатывала 31го декабря :-) :smuschenie: И МНЕ ОН ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО Я ИМ СРАЗУ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ :smuschenie: поэтому прошу прощения, что не выкладываю фото :smuschenie: ВСЁ ТАКОЕ НЕЖНЕНЬКОЕ И ЗАПАШИСТЕНЬКОЕ!!! Я прямо почувствовала себя Клеопатрой! ( не меньше :-) ) И цвет приятный, нежный, успокаивающий... :oblaka: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, МИЛАЯ, ЗА ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ МОИХ ДУШИ И ТЕЛА :ta_n_cor: :Klevo: :bravo: :friends2: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение Martovskaya » 05 янв 2013, 10:35

Изображение
Изображение
Изображение
[size=200]Вот такая вот приятная приятность! В коробочке жестяной - чаёк, рафаэлки и новогодний браслетик со снежинками. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ, МОЯ МИЛАЯ МОРОЗОЧКА !!![/size]
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Kalesis » 05 янв 2013, 11:42

Спасибо, тебе милая моя Морозушка за подарочек замечательный :ta_n_cor: Жутко красивый :ya_hoo_oo:
Вот такая красивая коробочка меня ждала(видно, что человек подошел со всей ответственностью, как для себя)
Изображение
Открываю - и очень-очень неожиданная приятность - открытка, подписанная вручную!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Ну и непосредственно содержимое: красивый керамический горшочек (там уже цветочек поселился), мишура и такой зверек-ежик на цветочный горшок(обожаю такие штучки-висюльки)
Изображение
очень-очень мне угодила :flower: :eelka: спасибо тебе за сюрприз и новогоднее настроение!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nata Pash » 05 янв 2013, 12:00

Ну, наконец то, и я добралась!!! Морозушка моя, ты самая самая лучшая!!!В моей жизни первый такой подарок, и восторг, который я испытала, когда его открыла, не описать словами! Я очень долго не могла забрать свой подарочек, но его стоило подождать. В руках у меня оказалось в начале - это: Изображение
И я подумала, ну надо же какая молодец, все как в анонимном письме в фильмах показывают, старалась, буквы вырезала...
Вот такие пожелания были на самой обертке: Изображение Очень очень приятные....

Открывали мы коробку в час ночи с дочей старшей... и когда открыли, восторгу не было предела :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение Тут и котэ наша не удержалась, к бутылочке прилипла... Такая красота, потом мы с дочей долго изучали, как это делалось и спорили, но к единому мнению так и не пришли, каждый остался при своем.
Девочки, это такая тонкая ручная работа, мне даже жаль ее открывать, и не буду я такую красоту трогать))) Пусть стоит и украшает мой дом своим теплом)))Изображение
Дорогая моя морозушка, спасибо тебе за то, что вложила частичку своей души для меня, для моего дома!!!! Я такая счастливая!!! СПАСИБО!!!! :super: :super: :super: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 12:02

Девочки какие же дарительницы умнички, прям подарочки ваши очень душевные и красивые!!!!! :ya_hoo_oo: :bravo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение МамИра » 05 янв 2013, 14:47

Девочки,кто дарил Марине со звездочками.Марина так и не забрала подарок.Вот сижу думаю может мне самой его открыть и себе в использование? :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Lel`ka » 05 янв 2013, 14:52

Мамира писал(а):Девочки,кто дарил Марине со звездочками.Марина так и не забрала подарок.Вот сижу думаю может мне самой его открыть и себе в использование? :D

Ну ты погодь пока, работает человек :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber