мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Хвастушки во втором посте)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Мурочка » 15 янв 2013, 07:26

Надеюсь, что успеваю до закрытия темки :smuschenie: , и мои фото попадут в ХВАСТУШКИ :smuschenie:
Ещё раз спасибо моей МОРОЗКЕ!!!! :flower: Теперь бы узнать кто же всё-таки был моим ЗАГАДОЧНЫМ МОРОЗКО :smuschenie:
а вот и мой подарочек :ta_n_cor:
Изображение
красивая упаковка - а внутри букет из конфет, и ещё конфетная композиция, а внутри её коробочка с конфетами - подарок ели всей семьей (кроме младшей доченьки :D )!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение Lel`ka » 15 янв 2013, 07:38

Всем спасибо за участие в игре! Хвастушки вынесла во второй пост.
25 получательниц побоялись, видно, что придем подарочки отбирать, :-) и не поделились фотками.
Всё равно все молодцы! Ещё раз спасибо Леночке и Коле за приют наших многочисленных "дедушек"!
Сейчас у нас на форуме проходит две акции подобных:


Присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2013

Сообщение Elenka » 16 янв 2013, 19:26

Я вчера только забрала подарочек - замоталась я с акциями :smuschenie:

Подарок - супер, даже не описать словами :bravo: :bravo: :bravo: открытка, свечка и денежное дерево :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Фотик сломан пока выложить не могу фотографии.

Все очень-очень понравилось!!! Огромное спасибо моей Морозке :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber