мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новый год! - встреча)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Новый год! - встреча)))

Сообщение UllA » 31 дек 2009, 23:42

Я еще встретила на празднике Олю с которой вместе рожали )) у наших деток разница примерно в часа полтора ))) Правда мы друг друга не сразу узнали ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Новый год! - встреча)))

Сообщение Настасья » 01 янв 2010, 11:31

У меня наверное тоже Паша простудился там, в среду врача вызывала, кашель жуткий. Так три дня и кашлял до среды, но думала своими способами справлюсь, в среду вызвала, побоялась дело на самотек пускать перед праздниками.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Новый год! - встреча)))

Сообщение UllA » 01 янв 2010, 12:07

Да вообще капец какой то!! У меня доча так кашляет, с таким хлюпом, что просто жалко ребенка :cry:
Я думаю в сдругой встречу надо будет делать в хорошо прогретом помещении..
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Новый год! - встреча)))

Сообщение Olga » 02 янв 2010, 12:30

У нас племяшка разболелась на след день после праздника, с температурой и кашель, а сына в среду кашлять начал и горло с налетом и гландами( до этого рычать начал...думали что просто новые звуки издает....а оказалось горлышко :shock: ), кашляем. теперь лечимся 31 к педиатру ездили как раз на Новый год.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber