мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

26 ноября с 14до 18ч празднуем наш профессиональный праздник

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Elenka » 27 ноя 2011, 10:48

Девочки, огромная просьба, кто фотографировал - пришлите, пожалуйста, фотографии вот сюда e.duhmina@mail.ru

Заранее благодарю.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Mil@fk@ » 27 ноя 2011, 13:08

И мне фотографии пожалуйста пришлите irina.tropin@mail.ru Спасибо!!! Девочки молодцы очень итересно организовали праздник. А вот заведение мне совсем не понравилось :-_( Интересно, они на освещении экономят, что бы грязь меньше видно было :D , какие-то несуразные пыльные картинки на стенах совсем не в тему... да и вообще на столах ни скатертей, ни салфеток, обслуживание ужасное: эта девочка не успевала ни заказы приносить, ни грязную посуду убирать. Я так и не поняла что там Ирландского наверное только цены :ne_znau:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Любанька » 27 ноя 2011, 17:37

Девочки, всем спасибо за участие и с праздником :ya_hoo_oo: !
Большая благодарность Свете - litvinenok :super: , Юле - kudrashka за отзывчивость, её мужу за музыку :ThankYou: , Лене - elenke за программу :flower:, Ksushk_in - за мастер-класс :ta_n_cor: , бармен и шеф-повар умнички.
irina.tropin мне помещение понравилось. Это паб, потому, и освещение, и бесскатёрность соответствующее, картинки придают уют.
Для следующего празднования, не стесняемся и предлагаем свои помещения.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Irina_03 » 29 ноя 2011, 07:31

Любовь матери
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной — она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.
С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: "Ребенок! Тут ребенок!".
Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: "Если ты выживешь — помни, что я люблю тебя!" Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. «Если ты выживешь — помни, что я люблю тебя». Такова любовь матери!
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Nast.N » 29 ноя 2011, 07:51

Любанька все прошло хорошо,даже не переживай я думою что многие оценили на 5+!!!ОГРОМНОЕ спасибо всем за организацию праздника. :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение litvinenok » 29 ноя 2011, 08:35

irina.tropin писал(а):И мне фотографии пожалуйста пришлите irina.tropin@mail.ru Спасибо!!! Девочки молодцы очень итересно организовали праздник. А вот заведение мне совсем не понравилось :-_( Интересно, они на освещении экономят, что бы грязь меньше видно было :D , какие-то несуразные пыльные картинки на стенах совсем не в тему... да и вообще на столах ни скатертей, ни салфеток, обслуживание ужасное: эта девочка не успевала ни заказы приносить, ни грязную посуду убирать. Я так и не поняла что там Ирландского наверное только цены :ne_znau:


Я понимаю, что на всех не угодишь. Просто хочется сказать одно: паб одно из самых чистых в прямом смысле слова заведений в городе. Так, как следят за чистотой там, больше не следят нигде. Даже эти "несуразные" картинки протираются еженедельно. (Большинство, кстати,являются фотографиями Ирландии), столы, барная стойка моются с "Локом" ежедневно. Кухня- такой чистоты не у каждой хозяйки наблюдается. За прохождение СЭС ни разу никому не приплачивали- ничего не обнаруживали. Я знаб о чём говорю, потому что сама в пабе год проработала директором и оттуда ушла в декрет.
Извините, за флуд. Если нужно- удалите моё сообщение. Просто покоробило обсуждение именно чистоты. А насчёт остального- Любанька уже ответила.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Nast.N » 29 ноя 2011, 08:42

litvinenok для человека просто далеко понимание "Паб",Света все было отлично. ;)
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Анирамамам » 29 ноя 2011, 08:55

На встрече была первый раз, все очень понравилось, девочки молодцы все так хорошо организовали и собрали всех нас :ya_hoo_oo: Феи супер!!!
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Re: ДЕНЬ МАТЕРИ 2011

Сообщение Ona Mayer » 29 ноя 2011, 09:04

litvinenok, мне место тоже очень понравилось! До этого ни разу не была. И девочка -официант ни секунды не сидела на месте. И бармен и повар молодцы! Всё супер!
Наташа - Дюймовочка! Выложи, пожалуйста, рецепт своего чафана! Он бесподобен!
Лена - Еленка! Ты супер! С тебя-таки мастер-класс по украинскому языку ;) . Тем более в команде "Феи" меня многие поддерживают! Спасибо всем!!!!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 29 ноя 2011, 09:07

Девочки! А частушки на видео кто-нибудь снимал? Я ушла уже к тому времени, так и не посмотрела :-_( ...
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber