мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Второй Республиканский Форум молодых родителей

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение Ирина Cухих » 29 окт 2011, 17:01

Второй день Форума:познавательные и полезные семинары,общение со специалистами,мастер-классы.Родителей с детками разных возрастов было больше.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение julia vitt » 29 окт 2011, 21:40

Ирина, спасибо за фото! Приятно было с вами сегодня познакомиться:)
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение julia vitt » 29 окт 2011, 22:06

Девочки! Приглашаю всех в воскресенье 30 октября на третий день Форума и на концерт, который состоится в честь закрытия ФМР!

Выступят танцевальные коллективы, прозвучат трогательные и красивые песни, а также будут награждены победители конкурсов!

Мы долго готовились к концерту и очень хочется, чтобы вы были там!

Тем более, что вход на концерт - свободный! Берите с собой пап, бабушек, друзей, приходите, поддержите нас и сами отдохните от всех этих насыщенных выходных!

Начало в 18-00 в актовом зале мед.колледжа.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Ленусик » 30 окт 2011, 19:39

на форуме не была, но слежу за темой на форуме...что хочется сказать: радостно что есть инициативные люди в нашем городе, которые повышают культуру воспитания детей.
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение Ирина Cухих » 30 окт 2011, 20:02

Я сегодня без фотоаппарата ходила.На удивление много молодых пап,семейных пар на семинарах были.И очень радует,что в тренингах многие родители говорили,что у них счастливые семьи, а это ведь важно для воспитания счастливого ребенка.Очень понравился семинар "Как не вырастить ребенка-эгоиста" :bravo: ,но ,к сожалению, на этот семинар было отведен всего час :( .Мало.Понравилась психолог из Саяногорска,которая вела этот семинар.
Я успела поучаствовать на мастер-классах по изготовлению букетов из конфет, собиранию бус у Елизаветы и глазом глянуть изготовление тряпичных бус у Надежи.Теперь сижу и изготавливаю,как примерная ученица. :smuschenie:
Вообще, девочки-преподаватели очень даже большие молодцы. :ya_hoo_oo: Доброжелательность,простота в общении,доходчивое объяснение нам-"чайникам" азов рукоделия :Crai_zi: Спасибо Вам большое,девочки и вообще организаторам Форума.
На концерт хотели с Даней придти,но он проспал время и мы уже не стали опаздывать.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение Валена » 30 окт 2011, 21:15

Нам тоже все очень понравилось, в этот раз со мной старшая дочь была, так ее все затянуло, ехали на одно мероприятие, а получилось сразу на три :D , дочь так увлекло все, натура она у меня творческая :)
Очень и очень нужное дело ддарят организаторы форума, это такая помощь нашим мамочкам и малышам и даже семьям. Знаете, когда листовки раздавала, так на душе хорошо было, все слушали заинтересовано, ни кто против ничего не говорил. И пусть не все приехали, но хотя бы знают, где можно получить помощь, что можно к кому то обратиться в трудную минуту. И пусть будет много, много таких замечательных форумов, пусть молодые получают поддержку, а детки живут в радости и любящих семьях. Во такое у меня мнение :smuschenie:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение СТРЕКОТУША » 31 окт 2011, 20:25

Мне тоже очень понравилось это мероприятие! Я,к сожалению,смогла попасть только на 3й день,но я нисколько не пожалела,что провела время там! Действительно,очень много полезной и необходимой информации! Понравилась беседа о физическом развитии ребенка,которую провела В.Белых. Жалко,что я кое какие моменты узнала сейчас,когда не смогу применить это в развитии своего малыша. А больше всего мне понравилась беседа о воспитании мужественности... Мне, как САМОмаме это действительно помогло разобраться в кое-каких трудных моментах...
В общем, громадное спасибо организаторам и всем,кто проводил такие интересные семинары, тренинги и дискуссии.
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Второй Республиканский Форум молодых родителей

Сообщение julia vitt » 01 ноя 2011, 10:47

Девушки, спасибо за отзывы. слышать их невообразимо приятно, а особенно когда понимаешь, что ты делаешь действительно нужное для всех дело. :sun: :smu:sche_nie: :shastliv:
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Никулька » 01 ноя 2011, 11:02

Огромное спасибо организатором форума!!!
Спасибо всем специалистам!!!
Я получила много полезной информации!!! Единственное, что было не удобно для меня, много интересных семинаров проводилось в одно время, и я на них не попала :-_( а на некоторые семинары было мало времени дано.
Но все ровно было очень приятно, много раз спасибо!!!
Аватара пользователя
Никулька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Златочка лапочка


Сообщение Linka_zelko » 01 ноя 2011, 13:43

julia vitt Спасибо тебе и твоим единомышленникам что задумали и воплотили такой проект.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber