мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Олюр » 21 мар 2017, 08:59

Мама сыновей я с вами не соглашусь... на мой взгляд Улыбашка никого не засаживала, просто высказала свое мнение, я не увидела какого-либо негатива.
Вот фото подарка Улыбашки

Изображение
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Олюр » 21 мар 2017, 09:04

Я самая писал(а):Тематика моего подарка была весна и бабочки :ta_n_cor: Фото целого подарка не делала, но остались фото отдельно. Очень хочется услышать отзыв, возможно и действительно отвратный подарок. :Crai_zi: Буду иметь ввиду :a_g_a:
Рукодельный бактус, с узором бабочки и обвязкой цветы со стразами:))) Уж очень зацепила меня та тема с бактусами :D
Изображение

Аня, не знаю почему ваш Цветочек молчит, но я б не отказалась быть на её месте. Бактус шикарный просто ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Улыбашка » 21 мар 2017, 09:09

Вот добралась вчера до форума наконец... Вижу, что просят очень отзывы, писать не хотела сразу- честно говорю. Но раз по правилам надо- вчера написала, тщательно подбирая слова. Я , честно, не обижена ни сколько на свою фею. Возможно не срослось к неё в этом месяце с подарком. Я вот тоже, ни каких сладостей не положила к своему, исключительно по важной причине. И многим подарок от моей феи понравился, как и мной подаренный. Однако, бывает когда подарок не к душе. Возможно кому то мой отзыв пригодится, когда на сл акцию будут готовить подарочки)) :smuschenie:
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Kistochka » 21 мар 2017, 09:13

OlYur писал(а):Мама сыновей я с вами не соглашусь... на мой взгляд Улыбашка никого не засаживала, просто высказала свое мнение, я не увидела какого-либо негатива.
Вот фото подарка Улыбашки

Изображение

По мне так очень хороший ,стильный и по весеннему красивый подарок ! :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Мама сыновей » 21 мар 2017, 09:31

OlYur писал(а):Мама сыновей я с вами не соглашусь... на мой взгляд Улыбашка никого не засаживала, просто высказала свое мнение, я не увидела какого-либо негатива.
Вот фото подарка Улыбашки

Изображение

А я и не конкретно про Улыбашку. Я в целом. Это же не первое. Извинтиляюсь, цеплять не хотела
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Светлана Сергеевна » 21 мар 2017, 09:33

У всех всегда проблема с чувством ожидания. Каждый ожидает чего-то эдакого, что передаст настроение или подарит немного счастья. Но такой закон, что когда чего-то сильно ждёшь, то ты это вряд ли получишь. Поэтому тут два варианта: либо не участвовать в акции совсем, чтобы потом негатива не было (ведь каждый год одно и то же - всегда есть недовольные тем, что кому-то, по их мнению офигенный подарок подарили, а мне вот фигню какую-то), либо просто не ждать ничего сверхъестественного и научиться радоваться каждой мелочи. В любом случае, мы всегда получаем только то, что заслужили ;)
Последний раз редактировалось Светлана Сергеевна 21 мар 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Мама сыновей » 21 мар 2017, 09:34

Kistochka, тоже люблю такие вещицы, у меня таких обложек штуки четыре, т.к паспорт с собой всегда и периодически натыкаюсь на него, то по настроению меняю, блин, бзик уже какой то у меня :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Aryana » 21 мар 2017, 09:35

OlYur писал(а):Девочки -феи, чьи цветочки не отписались - не расстраивайтесь))) Я уверена, у вас были замечательные подарки

Оля, спасибо за поддержку!
Но всё-таки это акция и есть определенные правила :-_(
Как-то неуважительно совсем участвовать и их не соблюдать. Даже не думала об этом. Две недели ждала отзыва моего цветочка. Но так и не дождалась..
Фото подарка не делала..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение lusha » 21 мар 2017, 09:54

Уже писала выше-такие акции сродни лотерее.Ну да,бывает,что подарок немного "не в строчку" тематикой,цветом,вкусом .... да мало ли чем.Сложно угодить абсолютно незнакомому человеку да ещё и выбранному" методом тыка".Мы разные, вкусы и предпочтения разные. :ne_znau: У мамы дома стоят-лежат несколько таких подарков от родных-и-близких!....Иной раз даже не знаю,чем народ руководствовался,выбирая ЭТО! :s_h_ok:
Кому-то по душе простота и лаконичность,как мне,например,а у кого-то душа просит праздника.Да ещё и настроение...Ох уж это настроение!!!... :D :Crai_zi:
Но ведь есть варианты-или подбирать нейтральные подарки,которые не вызовут явного отторжения-чай-кофе-потанцуем-или...не участвовать вовсе. :ne_znau: :a_g_a: Ну или,получив даже не очень располагающий подарок,поблагодарить,а уж с подарком можно поступить по усмотрению-он же уже ваш.Не выкидывать,разумеется (ремарка на появление возможных инсинуаций),а,предположим,подарить кому-то из членов семьи,кому он более по душе.Во всяком случае это будет достаточно тактично по отношению к дарителю.
Но,несмотря ни на что-я всё равно буду участвовать.Заодно проверю-хороший ли у меня скус и интуиция! :yazik:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Уля » 21 мар 2017, 11:32

Я, участвуя, в таких акциях никогда не жду чего-то "прям вау!" Человек, который тебя не знает, на сумму около 450 рублей просто не в состоянии сделать такой подарок. Существуют определенные "стандартные" варианты - красивая кружка, свечка, чай, кофе, конфеты и т.п. :a_g_a: Хорошо, если удалось найти сообщения, в которых есть намек на вкусы и предпочтения, а если нет? остается только на свой вкус подбирать, а "на вкус и цвет все фломастеры разные" :D
В этой акции не увидела ни одного подарка, который бы вызвал у меня негатив - девочки старались отойти от "стандартных" подарков хотя бы частично.
Я люблю дарить подарки и исключительно поэтому участвую в подобных акциях. Я думаю, мало у кого подарок получился на указную сумму - скорее всего больше. Подарок, который получила я - явно больше стоит :a_g_a: И не забываем, что красивая упаковка подарка также стоит денег, ведь материалы для оформления стоят недешево.
Если бы все положили в подарок ровно на ту сумму, что оговорена, то получилось бы более чем скромно, и упаковано было бы тоже скромно.
Девочки правы - не стоит ожидать чего-то сверхъестественного от подарка, нужно просто порадоваться что кто-то думал о тебе и желал хорошего настроения :ta_n_cor:
Ведь бывает и просроченный крем в газетку завернутый в качестве подарка :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber