мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Татаська » 21 янв 2017, 22:02

Ну вроде как дареное не дарят))) Не девочки, я люблю любоваться, но что с этим делать, я не знаю. :ne_znau:
Есть вещи, которые вроде и хотела бы себе. Но зачем - вопрос большой))))
Пойду куплю себе коробку рафаэлло, сделаю вид, что это мне подарили, все сожру с удовольствием и буду счастлива))))) Чтоб уж точно самой себе угодить :D
Но опять же, всякие вкусняхи мне тоже нельзя, чего я, наконец зря в зал пошла что ли???? Все возможные варианты подарков для меня отметены, так что я просто любопытствующий зритель))))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение fialspod » 21 янв 2017, 22:04

Татаська писал(а):Ну вроде как дареное не дарят))) Не девочки, я люблю любоваться, но что с этим делать, я не знаю. :ne_znau:
Есть вещи, которые вроде и хотела бы себе. Но зачем - вопрос большой)))) Я в этот раз точно зритель))))
Пойду куплю себе коробку рафаэлло, сделаю вид, что это мне подарили, все сожру с удовольствием и буду счастлива))))) Чтоб уж точно самой себе угодить :D

Ну Наташа у меня ж коробка рафаэлло есть. Поподешься мне точно подгоню))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Violet cat » 21 янв 2017, 22:07

Тоже решила тряхнуть стариной :-) С подарками мне уже много лет никто не угождает и не удивляет, наверное все уже видела :D :D Поэтому просто хочется сюрприза и праздника, кто как не мы сами создаст его нам)) :sun:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Татаська » 21 янв 2017, 22:11

fialspod ты ее ж вроде уже того ;) Не, я худею) Весна ж скоро)))) Но если мне подарят такую вкусняху я ж не удержусь.... Поэтому не фиг рисковать :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Татаська » 21 янв 2017, 22:12

Violet cat не, у меня есть еще человечек, который каждый раз мне зачетные подгончики делает и я всегда в восхищении))) Кумушка моя любименькая :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Panochka » 21 янв 2017, 22:15

Татаська писал(а):Violet cat не, у меня есть еще человечек, который каждый раз мне зачетные подгончики делает и я всегда в восхищении))) Кумушка моя любименькая :ya_hoo_oo:


Я предлагаю сделать в первом посте пожелания напротив каждого ника, что хотелось бы и чего не хотелось, мы Наташа уже поняли, что тебе хэндмэйд лучше не дарить ;)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Kaver » 21 янв 2017, 22:17

А мне пусть хоть что попадется, хочется интриги, ожидания, ну и подготовки тоже хочется :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Татаська » 21 янв 2017, 22:19

Panochka так я не участвую, про меня то что, вы пишите чего вы сами то ждете))) Потому что сколько не читаешь отзывы в итоге - сначала пишет человек - всему будет рад - а потом - не понравилось. Поэтому все уже честно бы действительно написали)))) Я всегда писала не скрывая в те акции :ne_znau:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение fialspod » 21 янв 2017, 22:41

Panochka писал(а):
Татаська писал(а):Violet cat не, у меня есть еще человечек, который каждый раз мне зачетные подгончики делает и я всегда в восхищении))) Кумушка моя любименькая :ya_hoo_oo:


Я предлагаю сделать в первом посте пожелания напротив каждого ника, что хотелось бы и чего не хотелось, мы Наташа уже поняли, что тебе хэндмэйд лучше не дарить ;)

Я тоже поддерживаю что б писали в первом посте.
Мне любой хедмейд)))(
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Missss » 21 янв 2017, 22:47

Я с вами! :ya_hoo_oo: Люблю практичные подарки,что- то полезное и красивое :) Сама, кстати, тоже дарю практичные. Хэндмейда побаиваюсь :ne_znau:
ВЕСНА БЛИЗКО!!! :sun:
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber