Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Морозко -2017

ОТЗЫВЫ НА 1 СТРАНИЦЕ!!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Натулля » 14 янв 2017, 11:49

Обидно получается, старания с подарком оказались неоправданы, так и не узнала итог своих трудов :( еще подумаю участвовать ли дальше.. :-_(
Аватара пользователя
Натулля
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ya-anast-ya » 14 янв 2017, 11:52

Натулля писал(а):Обидно получается, старания с подарком оказались неоправданы, так и не узнала итог своих трудов :( еще подумаю участвовать ли дальше.. :-_(

Пусть это будет на совести получателя подарка. Не расстраивайтесь. :)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение fialspod » 14 янв 2017, 11:57

Натулля писал(а):Обидно получается, старания с подарком оказались неоправданы, так и не узнала итог своих трудов :( еще подумаю участвовать ли дальше.. :-_(

Ну чего вы. Не надо расстраиваться. Вы готовили подарок как для себя? Когда его собирали он вам нравился? Если как для себя и нравился, должны быть уверены понравился.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Морозко -2017

Сообщение МамИра » 14 янв 2017, 11:58

Моя тоже не отписалась,но я была. частично, к этому готова. Надеюсь,все же,что в сл. акцию не отписавшихся не возьмут. потому что молчанка,не есть хорошо. Хоть пару слов бы написали-понравился,не понравился... :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Panochka » 14 янв 2017, 12:02

fialspod писал(а):С наступающим старым новым годом!!!!
опять праздник :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Светлана :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение fialspod » 14 янв 2017, 12:27

fialspod писал(а):Тоже думаю написать ни написать. Кому морозкой была)))) ну вот или на рождество или на старый новый год напишу))))

Обещала и пишу)))
Я очень радовалась :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что моей снегурочки понравился мой подарок (маленькая коробочка :smuschenie: ). Следила за ее сообщениями на форуме, ну не многословна)))). Понятно только семья из трех человек, вязанные вещи нравятся, сыну 3 года. Прости Снегурочка спицами вязать умею, но ваши размеры ни смогла узнать.
А было задумано под елкой сюрприз и подарки тоже под елкой. Кофейное дерево из 3-х веток. Закрыто елкой из мишуры и конфет. Рядом связанный зайка, игрушки на елочку - сердечки бисером обклеяны, наклейка на стекло петушек и открытка))))
Да в открытку вклеяла поздравление. Почерк у меня ни айс)))). Моя снегурочка marin-ka.
Сразу отмечу. Тут писали что такие вещицы дарят потому что дома надоедают и пылесборник. Изготовлено было под конкретного человека. И рада бы дома оставить. Ну вот что то ни как для себя ни могу сотворить.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Кассандра » 14 янв 2017, 12:37

Хоть мой подарочек и понравился одаряемой,но я открываться не буду,стесняюсся :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение fialspod » 14 янв 2017, 12:39

Кассандра писал(а):Хоть мой подарочек и понравился одаряемой,но я открываться не буду,стесняюсся :-)

Это ж дело добровольное. Ни кто ни заставляет. Мне коментарии очень понравились я и открылась))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Морозко -2017

Сообщение Олюр » 14 янв 2017, 14:33

Девочки, всем неотписавшимся отправила вчера ЛС с просьбой не молчать. Если так и не будет отзывов - в следующим акции точно не возьмем)))
Морозушки, не переживайте так - главное что вы получили положительные эмоции при открытии вашего подарочка, а остальное уже мелочи жизни!
Всех девочек поздравляю со старым новым годом, пусть этот год принесет вам удачи и таких ярких впечатлений, как расцветка символа года ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Татьяна М. » 14 янв 2017, 16:11

[img=http://i12.pixs.ru/storage/3/7/9/2017011416_9459943_24767379.jpg]
А это мой подарочек!!! Спасибо снегурочка:))) все пригодится!!!;)))
Аватара пользователя
Татьяна М.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Машенька


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber