мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕНЬ ГОРОДА - ПРОГРАММА!!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение zoloto78 » 05 авг 2011, 16:13

Вчера по тв сказали, что билеты продаются на вахте стадиона с 10 до 17 вроде, в кассе к/т ПОБЕДА с 16 до 19 часов. И еще где-то. Только не помню где :( И стоит билет 150 руб.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Linka_zelko » 07 авг 2011, 18:42

zoloto78 писал(а):Вчера по тв сказали, что билеты продаются на вахте стадиона с 10 до 17 вроде, в кассе к/т ПОБЕДА с 16 до 19 часов. И еще где-то. Только не помню где :( И стоит билет 150 руб.


Ну и цены. Кто-то же должен новые кресла оплачивать!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Валена » 08 авг 2011, 11:36

zoloto78 писал(а):Вчера по тв сказали, что билеты продаются на вахте стадиона с 10 до 17 вроде, в кассе к/т ПОБЕДА с 16 до 19 часов. И еще где-то. Только не помню где :( И стоит билет 150 руб.

А так же в АДМ и Победе
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: ДЕНЬ ГОРОДА - ПРОГРАММА!!!

Сообщение zoloto78 » 08 авг 2011, 11:40

На вахте стадиона остались билеты ТОЛЬКО в сектор А. Это самый дальний от сцены сектор.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: ДЕНЬ ГОРОДА - ПРОГРАММА!!!

Сообщение Радость » 09 авг 2011, 14:18

Дополнила информацию по каждой площадке ;)
"Город - СКазка" это просто супер для детей!!! все туда!!!
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2925
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Lina » 09 авг 2011, 23:15

по ТВ слышала что в парке "Орленок" продавать будут. правда там где, я не знаю :(
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение zoloto78 » 10 авг 2011, 08:25

Lina писал(а):по ТВ слышала что в парке "Орленок" продавать будут. правда там где, я не знаю :(

Должны продавать практически возле входа, где памятник.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение МИЛЕНА » 10 авг 2011, 17:50

zoloto78 писал(а):
Lina писал(а):по ТВ слышала что в парке "Орленок" продавать будут. правда там где, я не знаю :(

Должны продавать практически возле входа, где памятник.

Надо скорей купить, пока в продаже есть :ta_n_cor:
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Радость » 17 авг 2011, 11:05

16 августа состоялась второй брифинг «До дня города осталось 4 дня» где средства СМИ в очередной раз встретились с дирекцией праздника в лице Ольги Павловны Барсук, Людмилы Николаевны Волосатых, Ирины Сергеевны Ковзик, а также приглашённый директор площадки Сергей Викторович Сухов. Последний из которых подробно поделился о программе на площадке «Город Мира» перекресток Ленина – Вяткина, которая включает в себя еще три площадки. Каждая из которых будет иметь свою тематику. Со стороны улицы Ленина будет организован фолк-концерт таких групп как «Черемша», «Аллегория», ансамбль «Эйланез», «Балалайка Band», «Последний шиллинг» и др. Сцена на Вяткина 16 будет полностью отдана хоровым группам, это более 10 ансамблей, как местных талантов, так и приезжих гостей. Также пройдёт уже традиционное состязание «Гатыр - Батыр», с 16-00 до 18-00. Где побороться самые настоящие силачи, которые не бояться гнуть арматуру, переносить гигантские покрышки от грузовиков. Борьба будет настоящей ведь главный приз того стоит, ведь победитель «Гатыр-батыр» унёсет домой холодильник.
Уже 17 августа можно будет увидеть электронный вариант праздничных салютов, которые будут запускаться на стадионе Саяны и Первомайской площади. Стало известно, что организаторам праздника удалось договориться со спонсором о специальном детском фейерверке, который будет задействован впервые на празднике.

Также было оговорено, что на праздник 20 августа после 11-00 утра в центре прекратится движение всех транспортных средств, в том числе служебных. Центр города превратиться в пешеходную поляну, что бы можно было с уверенностью любоваться всем происходящим вокруг.
На этапе внедрения находится направление «Имиджевая продукция». Создан альбом «Город синих ночей», фотографом Сергеем Парфёновым. Ночной Абакан глазами художника-фотографа показан на фото с иного ракурса, где можно увидеть красоту города там, где казалось бы всё просто и обыденно. Также УКМиС наградит 20 августа всех талантов, новорождённых, молодожён, меценатов оригинальными оберегами, которые специально создавались ко Дню города.

Приятная новость для тех кто не расстаётся с современными средствами коммуникаций. А именно, в центре города от Драмтеатра им.Лермонотова до ТЦ Командор, будет доступна точка доступа Wi-Fi, где любой желающий может воспользоваться этой услугой! Спонсором этого приятного подарка стала компания ОАО Сеть.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2925
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: ДЕНЬ ГОРОДА - ПРОГРАММА!!!

Сообщение SANDAL » 17 авг 2011, 14:56

Юля, скажи а будут ли выставляться какие-либо поделки из живых цветов. Не нашла наверно нет?
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber