мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где создана очередь на субсидию на Вяткина!?

Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Где создана очередь на субсидию на Вяткина!?

Сообщение Брюнетка82 » 16 дек 2014, 00:01

Добрый день! В Абакане существует программа помощи молодым семьям, тем у которых ипотека! От государства выдается субсидия в размере 7 % от ипотечного взноса. Но говорят что документы можно подать ТОЛЬКО в первый день нового рабочего года!!! Помогите узнать как туда попасть, говорят есть какие то списки, какая то очередь, какие то дежурства возле Но где она ведется, я не представляю!
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Re: Где создана очередь на субсидию на Вяткина!?

Сообщение SHUNATA » 16 дек 2014, 00:08

Примерно после 20 декабря нужно караулить возле Вяткина людей которые будут приходить по этой программе и формировать список, потом следующие караулят др. Очень хотели в этом году на эту программу документы собирать но получиться только в следующем году...т.к.нужна ипотека а я пока в декрете... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Брюнетка82 » 17 дек 2014, 11:46

SHUNATA писал(а):Примерно после 20 декабря нужно караулить возле Вяткина людей которые будут приходить по этой программе и формировать список, потом следующие караулят др. Очень хотели в этом году на эту программу документы собирать но получиться только в следующем году...т.к.нужна ипотека а я пока в декрете... :-_(

Спасибо.. Единственный адекватный ответ на этом сайте..)) Другие либо не знают о программе либо не хотят отвечать..
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение SHUNATA » 17 дек 2014, 13:49

Брюнетка82 писал(а):
SHUNATA писал(а):Примерно после 20 декабря нужно караулить возле Вяткина людей которые будут приходить по этой программе и формировать список, потом следующие караулят др. Очень хотели в этом году на эту программу документы собирать но получиться только в следующем году...т.к.нужна ипотека а я пока в декрете... :-_(

Спасибо.. Единственный адекватный ответ на этом сайте..)) Другие либо не знают о программе либо не хотят отвечать..

год назад про эту программу больше говорили на сайте почему то :ne_znau: удачи попасть в нее!
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Брюнетка82 » 17 дек 2014, 18:50

год назад про эту программу больше говорили на сайте почему то :ne_znau: удачи попасть в нее![/quote] Спасибо!!!!))))
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Брюнетка82 » 17 дек 2014, 18:51

Брюнетка82 писал(а):год назад про эту программу больше говорили на сайте почему то :ne_znau: удачи попасть в нее!
Спасибо!!!!))))[/quote] Спасибо)))
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber