Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гражданство

Как получить гражданство
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Гражданство

Сообщение Alena86 » 21 мар 2011, 11:52

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж гражд. Киргизии я гражд России, у нас совместный ребенок, брак зарегистрирован.
Год назад подавал на гражданство, отказали в связи с не подленной мигр картачкой, ч/з 3 мес получил разрешение на врем проживания, уже прошел год с момента отказа, и как говорили раньше то можно было подавать снова на гражданство, а теперь говорят делайте вид на жительство сначало, а потом подавайте на гражданство. Подскажите так ли это? нельзя ли сразу подать на гражданство?
Аватара пользователя
Alena86
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Откуда: Абакан
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: три лапочки дочки


Re: Гражданство

Сообщение Elenka » 27 апр 2011, 08:28

Заголовок: Гражданство

Alena86 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж гражд. Киргизии я гражд России, у нас совместный ребенок, брак зарегистрирован.
Год назад подавал на гражданство, отказали в связи с не подленной мигр картачкой, ч/з 3 мес получил разрешение на врем проживания, уже прошел год с момента отказа, и как говорили раньше то можно было подавать снова на гражданство, а теперь говорят делайте вид на жительство сначало, а потом подавайте на гражданство. Подскажите так ли это? нельзя ли сразу подать на гражданство?



Алена, т.к. ваш муж из Киргизии - вроде бы ему не надо получать вид на жительство, вот посмотрите сайт миграционной службы (там есть все ответы, если не найдете, то напишите им по эл.адресу) http://www.gosuslugi.ru/ru/stserv/index ... 71&rid=228
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber