мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Личный соц. кабинет

как работает?
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Личный соц. кабинет

Сообщение Юнона » 27 янв 2014, 10:08

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает личный соц.кабинет? В смысле- насколько точна в нем информация о выплатах? Вот у меня, например появилось сообщение, что:
Наименование:
Заявка на компенсацию за приобретенное топливо
статус:
Заявка отправлена на выплату
дата 1.12.2013

А в банк ничего не поступало...
Т.Е. вот объясните, в какой срок может быть рассмотрена эта заявка? Или у кого уточнить о сроках выплаты? Просто как-то непонятно немного о дате поступления заявки в банк и сроках выплаты...
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Личный соц. кабинет

Сообщение germes_igrushki » 18 мар 2014, 14:50

Это значит Ваша заявка обработана и Вам начислена компенсационная выплата. А получите Вы деньги когда на эту статью расходов поступят деньги, а это может быть и в марте и в апреле. Узнавайте конкретно по Вашему случаю у специалиста, перечислены ли Вам деньги, обратитесь к специалисту, который оформлял Вам выплату или позвоните.
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Re: Личный соц. кабинет

Сообщение Юнона » 18 мар 2014, 15:54

germes_igrushki, спасибо!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber