мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где взять-инвалидную коляску?

Взять на прокат, купить.
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Где взять-инвалидную коляску?

Сообщение Татьяна Косторная » 16 янв 2014, 07:43

Подскажите-кто сталкивался пожалуйста.У моих земляков случилась беда-у бабушки парализовало ноги.Пока ничего не понятно и неизвестно-в плане последствий и перспектив. но человеку нужно средство передвижения/перемещения. Жду советов или адресов или может кто-то сможет посодействовать даже.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение мама У » 16 янв 2014, 08:39

Насколько я знаю, в Абакане нет проката-аренды таких вещей. Жаль, что мы с Вами территориально не близко, у нас стоит в летней кухне старая коляска сына, используем ее как запасную. У нас ее уже просили знакомые свозить человека на мрт после инсульта. Но она расчитана на стройного чеовека, я например, 46 размера, сажусь в нее свободно, а вот в зимней одежде туговато. Смотрите Татьяна, если ничего лучше не придумаете, обращайтесь.
Можно попробовать поискать кого-нибудь у себя в Сорске, обычно, у инвалидов колясочников, всегда есть запасные старые колясочки, мало ли что.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber