мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загран паспорт

Загран паспорт очередь
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение лекса » 08 фев 2012, 15:32

Мне вот интересно, ведь паспорта старого образца еще выдают. А если у меня такой паспорт с истекшим сроком действия, то нужно ли мне получать новый или поставить отметку о продлении?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение June76 » 08 фев 2012, 17:45

лекса писал(а): А если у меня такой паспорт с истекшим сроком действия, то нужно ли мне получать новый или поставить отметку о продлении?

100% новый надо. Отметки уже не ставят, и паспорт делают нового образца (не биометрический, правда) - там на голограмме лицо владельца отображено.
На двери кабинета висит бумажка, на ней написано, что дети до 2 лет - без очереди. Ну, с родителями, так понимаю...Или нет.....Можно отдельно уточнить по т\ф. Как-то так.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Ольга » 08 фев 2012, 17:48

ничего себе страсти :Crai_zi: , я 3 года назад на загран паспорт очередь без всяких списков занимала
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata K. » 08 фев 2012, 18:20

Ольга писал(а):ничего себе страсти :Crai_zi: , я 3 года назад на загран паспорт очередь без всяких списков занимала

Оля, у нас и сейчас особо очереди нет, мы спокойно получили.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение лекса » 08 фев 2012, 20:25

У меня прописка Усть-Абаканская, кто-нибудь в курсе как там обстоят дела с очередями??
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение мамочка » 08 фев 2012, 20:56

лекса писал(а):У меня прописка Усть-Абаканская, кто-нибудь в курсе как там обстоят дела с очередями??

На Ленина, вообще кто с не Абаканской пропиской принимаются в первую очередь, так что дерзайте!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 22 авг 2012, 16:10.
Причина: флуд


Сообщение Ольга » 08 фев 2012, 21:05

Nata K. писал(а):
Ольга писал(а):ничего себе страсти :Crai_zi: , я 3 года назад на загран паспорт очередь без всяких списков занимала

Оля, у нас и сейчас особо очереди нет, мы спокойно получили.

я в Абакане прописана, паспорт получала там же :D
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Апрелька » 08 фев 2012, 21:13

мы получили паспорта меньше месяца назад, день убили, но ночью точно ни чего не сверяли и за сутки не записывались.
пути действительно 4, мы на всю семью получили по 2 дорогам так сказать
1.В среду утром часов в 10.30(так как проспали) приехали на Чертыгашку, запись(листочек) уже был, я записалась под номером 35(я незнала что нужно было записывать поочередно всю семью и записалась одна, это ошибка!!!), постояла там с полчаса, и поехала на Ленина( дети были дома, но наготове- так как фотографируют теперь только в месте подачи заявления)
2. на Ленина народу в разы меньше и списки составлять нельзя(там инспектор ...строгий) там условно две очереди иногородние и город. И в кабинет заходят не через одного и не через два, а вот как: переодически охранник срашивает каждого вновь входяшего не иногородний ли он, и они проходят ВНЕ всяких очередей, вернее их очередь проходит постоянно. И вот если вдруг в какой то момент нет в наличии иногородних то запускают абаканского. НО иногородние постоянно подходят. Я там была 3 в абаканской очереди( там свое расписание) принимали с 13 до 17.30.
В итоге, часов с 2-х я была типа первая, но с районов постоянно приезжали, а так как я детей к тому моменту уже вызвала... мы толкались там первыми часа 3... в итоге прошли дети, и муж. а на мне пришел еще один иногородний, его приняли и капут. Мне сказали приходите в сл. раз так как рабочий день закончен( видимо инспектор ну очень устала....) За все время приходило туда много народу, типа кто вчера что то не до нес и тд и тп, сидели там так же по 15-20 мин....
Мы отвезли детей домой, я мужу говорю- ну поехали на Чертыгашку, вдруг еще повезет. Приехали время 18.20, я все еще 35, проходит 29.... как раз узнала что нужно было ставить полный список своей семьи, но меня это уже не волновало- самой бы пройти. Передо мной не пришло пару человек, одного дядьку завернули и УРА, я зашла в кабинет без 10 семь, приняли меня и еще после меня одну даму.
ВСЕ. Ни каких ночных дежурств, и отмечаний не было. Без очереди на Чертыгашке никто не проходил. Все спокойно было.На обед кстати всех выгоняли из помещения.


И еще я сначала записалась по тф но запись была на .... полтора месяца вперед. И с госуслугами я не подружилась, все сделала, зарегилась, доки отправила, но анкету выслали мне назад, сказали- неверно. Хотя ее же потом приняли в живую, как вполне нормальную....

Так что тут как кому повезет.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Загран паспорт

Сообщение мамочка » 08 фев 2012, 21:13

и мы там получали, только сначала была запись тех, у кого прописка не местная, а вторая очередь уже абаканцы :ne_znau:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber