мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загран паспорт

Загран паспорт очередь
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Re: Загран паспорт

Сообщение Радость » 09 фев 2012, 09:28

А если я не работаю уже официально 3 года - мне тоже заверять надо и где, если предприятия уже не существует?
Еще про оплату хоте спросить: правильно ли я поняла, что оплачивать заранее не надо, а только поле подачи заявления?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение БАЛЕРИНА » 09 фев 2012, 09:31

оплачивать до подачи заявления.ю принести им пакет документов с оплаченной квитанцией! я сегодня оплатила за загранпаспорт 2500 :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение мама » 09 фев 2012, 10:10

а как заявление там переделывают заявление, если на него нужна печать? :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение lesa13 » 09 фев 2012, 10:18

мама писал(а):а как заявление там переделывают заявление, если на него нужна печать? :ne_znau:

Если заявление написано не правильно-зачеркивают, и ты расписываешься, где исправление.
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Ракушка » 09 фев 2012, 10:23

мама писал(а):а на ребенка тоже через Инет можно сделать?

конечно можно. Я тоже через госуслуги оформляла и на себя и на детей. В обычную очередь нас записали через 2,5 месяца!!! а когда заявление с портала закинула-на следующий день позвонили с ФМС и предложили в этот же день прийти с документами и для фотографирования
Аватара пользователя
Ракушка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Мальчик... и еще мальчик...


Сообщение Nata K. » 09 фев 2012, 10:34

БАЛЕРИНА писал(а):мама копию заверенную! а еще на заявлении печать и подпись работодателя!

У нас трудовую брать не стали, даже не смотрели почему-то.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Марина ОК » 09 фев 2012, 10:39

Извиняюсь за флуд, но я вообще не понимаю - какая связь между работодателем и моим личным паспортом -дурь какая-то!... :ne_znau: У нас вечно всё через одно место придумано :Crai_zi:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение НатальяЕ » 09 фев 2012, 12:26

Радость писал(а):А если я не работаю уже официально 3 года - мне тоже заверять надо и где, если предприятия уже не существует?
Еще про оплату хоте спросить: правильно ли я поняла, что оплачивать заранее не надо, а только поле подачи заявления?

Оплачивать пошлину конечно заранее нужно!
Код: Выделить всё
заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения установленного образца в 2-х экземплярах. Заявления заполняются при помощи средств электронно-вычислительной техники, весь текст заглавными буквами. В прямоугольнике, предназначенном для подписи, заявитель расписывается черной, гелевой ручкой (аккуратно, в центре прямоугольника, не выходя и не касаясь рамки). Трудовая деятельность, указанная в заявлении,  заверяется по месту работы, учебы заявителя. Временно не работающие  бланки заявлений не заверяют, а при подаче заявления предъявляют трудовую книжку (при её наличии); ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Трудовая деятельность в заявлении заполняется в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке по возрастанию года поступления на работу.
Сайт УФМС по РХ
Сведения о работе, учебе за последние 10 лет, т.е начиная с 02.2002 по 02.2012
Аватара пользователя
НатальяЕ
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Абакан, 4 мкр.
Медали: 20
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Илья и Максим


Re: Загран паспорт

Сообщение Petlen » 13 фев 2012, 10:23

Девочки, кто делал паспорта нового образца через миграц. службу, получали ровно через месяц или дольше ждали??? У нас сегодня ровно месяц,как сдали документы,а паспорта наши до сих пор не готовы :krik: :devill: :durdom:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение НатальяЕ » 13 фев 2012, 11:40

Petlen писал(а):Девочки, кто делал паспорта нового образца через миграц. службу, получали ровно через месяц или дольше ждали??? У нас сегодня ровно месяц,как сдали документы,а паспорта наши до сих пор не готовы :krik: :devill: :durdom:

Сдала документы 29.12, паспорт отправили на печать 27.01 (срок его с 27.01 по..), получила его только 10.02.
Аватара пользователя
НатальяЕ
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Абакан, 4 мкр.
Медали: 20
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Илья и Максим


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber