Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загран паспорт

Загран паспорт очередь
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Re: Загран паспорт

Сообщение Lutic-an » 19 ноя 2015, 09:53

Я ходила на вяткина, 3 . то указываешь в самом начале заполнения заявления на госуслугах
Последний раз редактировалось Lutic-an 19 ноя 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение Lutic-an » 19 ноя 2015, 10:07

Hell писал(а):
Lutic-an писал(а):Вы можете по почте направить им документы, только они должны быть нотариально заверенными... я так думаю...

Не вводите людей в заблуждение. Для сверки документов нужно личное присутствие.



Я делала последний паспорт в декабре того года, мне приходило письмо с приглашением, после чего в назначенный день мы приходили.

lenkka777 пишет : "...последний этап какое то подтверждение личности, можно лично обратиться, можно по почте как то..."
Я всего лишь предположила, что так можно сделать!

сейчас посмотрела на сайте Госуслуг:

Способы подачи заявки:
-Лично
-Через МФЦ
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Загран паспорт

Сообщение Lutic-an » 19 ноя 2015, 10:15

lenkka777 меня смущает то, что вы о почте написали. Посмею предположить))) Вы наверное только прошли регистрацию на сайте "Госуслуги"??? и после этого вам написали, что личность нужно подтвердить и получить пароль для входа в систему. Это делается либо по почте они пароль отправляют на указанный при регистрации адрес, либо вы с паспортом приезжаете в офис Ростелеком и Вам там выдают пароль для входа на сайт.

Только после этих действий Вы сможете войти в свой личный кабинет на сайте Госуслуги и приступить к заполнению загранпаспорта.
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение lenkka777 » 19 ноя 2015, 12:07

Девочки, спасибо за ответы, но я запуталась)))
Вот смотрите, я заполнила все свои данные и хочу заполнить заявление на загран, но у меня выходит какая то не подвержденная регистрация.
Изображение
Далее я перехожу по ссылке, и выходит.
Изображение

Сначала я выбрала подтверждение по почте, там пишут что в течение двух недель должно прийти письмо на почту с кодом подтверждения, но мне ничего не приходит :-_(
Вот теперь вопрос куда идти подтверждать?) и с чем?)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение lenkka777 » 19 ноя 2015, 12:20

Lutic-an писал(а):lenkka777 меня смущает то, что вы о почте написали. Посмею предположить))) Вы наверное только прошли регистрацию на сайте "Госуслуги"??? и после этого вам написали, что личность нужно подтвердить и получить пароль для входа в систему. Это делается либо по почте они пароль отправляют на указанный при регистрации адрес, либо вы с паспортом приезжаете в офис Ростелеком и Вам там выдают пароль для входа на сайт.

Только после этих действий Вы сможете войти в свой личный кабинет на сайте Госуслуги и приступить к заполнению загранпаспорта.


То есть теперь мне нужно в офис Ростелеком? :)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Hell » 19 ноя 2015, 14:45

Да. Возьмите код.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Lutic-an » 25 ноя 2015, 14:31

lenkka777 писал(а):
Lutic-an писал(а):lenkka777 меня смущает то, что вы о почте написали. Посмею предположить))) Вы наверное только прошли регистрацию на сайте "Госуслуги"??? и после этого вам написали, что личность нужно подтвердить и получить пароль для входа в систему. Это делается либо по почте они пароль отправляют на указанный при регистрации адрес, либо вы с паспортом приезжаете в офис Ростелеком и Вам там выдают пароль для входа на сайт.

Только после этих действий Вы сможете войти в свой личный кабинет на сайте Госуслуги и приступить к заполнению загранпаспорта.


То есть теперь мне нужно в офис Ростелеком? :)



Если Вы заказали по почте он придет! Если хотите быстрее, то съездите в Ростелеком с ПАСПОРТОМ (это обязательно) и Вам там дадут пароль... Тут уже как хотите либо ждите по почте, либо езжайте сами...

только после этого Вам откроется личный кабинет, через который Вы сможете оформлять нужные Вам документы!
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Загран паспорт

Сообщение Lutic-an » 25 ноя 2015, 14:33

То что вы сделали ранее это всего лишь регистрация на сайте.. ни о каком заполнении заявления на загранпаспорт речь сейчас не идет.
Заполнение будет позже.
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Загран паспорт

Сообщение lenkka777 » 25 ноя 2015, 19:01

Lutic-an да, спасибо) правда я съездила уже, и так подала заявления, но в итоге код пришёл) думаю большой разницы нет, там никого в очереди не было и мы быстро зашли и все отдали)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Lutic-an » 29 ноя 2015, 10:19

lenkka777 писал(а):Lutic-an да, спасибо) правда я съездила уже, и так подала заявления, но в итоге код пришёл) думаю большой разницы нет, там никого в очереди не было и мы быстро зашли и все отдали)



раньше безумные очередины были... да отдых был доступней) оформляя через сайт экономилось огромное количество времени и нервов)))))
а с нынешним курсом доллара многие осели...
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Пред.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber