центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

ПОМОЩЬ Специалистов различных сфер деят-ти
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение Nata K. » 04 май 2012, 22:01

Fiesta писал(а):каасив
скорее всего выписка о том есть ли обременения(арест, ипотека). Заказать ее может любой человек. Им надо пусть и заказывают - цена 200р

Да, именно она, называется выписка с ЕГРП, пусть покупатель сам заказывает, это ему надо.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение каасив » 04 май 2012, 22:10

Fiesta писал(а):каасив
скорее всего выписка о том есть ли обременения(арест, ипотека). Заказать ее может любой человек. Им надо пусть и заказывают - цена 200р

Спасибо! А, то они меня в заблуждение ввели,мол у вас не все документы готовы еще выписку надо из гос.реестра... я не поняла для чего она им :ne_znau:
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Hell » 17 май 2012, 16:51

:)
Последний раз редактировалось Hell 17 сен 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение gkatiy » 28 авг 2012, 13:34

Здравствуйте, можно ли заставить перенести соседей ворота в ограду? Просто к бабке соседке приезжают гости, внук с друзьями моют машины (весь мусор, банки от химии валят под забором), музыка орет в машинах, навоз с перегноем опять же по весне вываливают практически нам под самые окна, как заставить перенести ворота в улицу?
Изображение
Одно время хотели сделать детскую площадку, но из-за конфликта с бабкой-соседкой вряд ли получится, так как она детей от туда гоняет и собаку свою выпускает там гулять, потом хотели пригородить до их ворот, но из-за столба в углу это пока невозможно.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение BukaHukoJIa » 11 окт 2012, 16:05

Не знаю, по теме ли я пишу, но может подскажете, есть ли в Абакане специалисты (агенты, консультанты, иммиграционные адвокаты) для консультации по иммиграционному процессу??? (желательно проверенные, с рекомендациями, отзывами, положит. результатами)
Аватара пользователя
BukaHukoJIa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Вика


Сообщение Брунька » 21 фев 2013, 10:06

напишите про сбор документов возможности - ребенок - инвалид!!!
Аватара пользователя
Брунька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: минусинск жд
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Никита, Софья и Арсюша


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Екатерина Сербина » 18 авг 2013, 23:29

Fiesta Помогите пожалуйста составить заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Отец ребенка официально не трудоустроен,но знаю что на жизнь у него зарабатывать не плохо получается. Думаю ему бедет так проще платить.
Аватара пользователя
Екатерина Сербина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катёна
Мои детки: сын Святозар и доченька Вероника


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение jeyn » 18 авг 2013, 23:34

Екатерина Сербина, про алименты есть отдельная тема, посмотрите там
viewtopic.php?f=174&t=26400&start=200
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Манюня » 16 сен 2013, 20:30

Девочки-юристы, у меня такой вопрос: ребенок совладелец движимого и недвижимого имущества. Сейчас он совершеннолетний. Я хочу оформить все на себя, чтобы у него ничего не было. Как правильно оформить и, естественно, с минимальными затратами? купля-продажа? дарственная? отказ от всего и т.д.? куда и к кому обращаться?
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение jeyn » 17 сен 2013, 15:30

Манюня, я не юрист, но по логике, раз ребенок совершеннолетний, значит он не ребенок а взрослый, соответственно с минимальными потерями можно подарить имущество (между родственниками и если недвижимость в собственности больше трех лет никакие налоги платить не надо) :ne_znau: составляете договор дарения, оплачивете госпошлину и в регцентр на Вяткина 12 (2ой этаж) либо на кирова 112 (109 каб.) помоему.

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber