Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

ПОМОЩЬ Специалистов различных сфер деят-ти
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение Элеонора 85 » 18 ноя 2011, 18:18

Ola_Girl писал(а):девочки,кто может помочь в продаже-покупки квартиры?, сколько эта услуга будет стоить, ну и в чем будет заключаться "помощь", а что придется делать самой

Оля - могу составить предварительный договор, сам договор и акт передачи и проконсультировать как и что делать. звоните, тел в подписи
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Ola_Girl » 22 ноя 2011, 17:18

Элеонора 85 а стоимость какая? и собираете ли вы документы для покупки-продажи, проверку квартиры на "порядочность"?
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 22 ноя 2011, 17:24

Ola_Girl, а почему в недвижимость не обратишься?
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Ola_Girl » 22 ноя 2011, 17:36

Fiesta просто подумала может здесь есть кто занимающиеся такими делами.. :ne_znau: в агентство то я в любой момент могу обратиться
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Элеонора 85 » 22 ноя 2011, 19:11

Ola_Girl писал(а):Элеонора 85 а стоимость какая? и собираете ли вы документы для покупки-продажи, проверку квартиры на "порядочность"?

Я ничего не могу собирать - сижу в декрете с малышкой, могу только вас проконсультировать и составить договоры. а по цене договоримся.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Сообщение Hell » 22 ноя 2011, 19:21

Fiesta писал(а):Ola_Girl, а почему в недвижимость не обратишься?


+1, лучше заплатить людям, которые занимаются этим каждый день и жить спокойно, чем рисковать такими деньгами. Квартиры стоят немало, кидал полно. В частности, мне лично известно об агентстве Приоритет. Кидают просто на пустом месте, представляю, как могут кинуть, если что-то серьезное проворачивать.

Так что обращайтесь лучше в агентство, и обязательно проверенное, читайте отзывы людей, спрашивайте знакомых.
Очень много нюансов. :a_g_a:
На глазах коллега продавала квартиру, человек проработал в налоговой не один год, сделку проводила через проверенного агента, но тряслась все равно как лист осиновый, хотя далеко не робкого десятка.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 22 ноя 2011, 19:25

Ola_Girl писал(а):Элеонора 85 а стоимость какая? и собираете ли вы документы для покупки-продажи, проверку квартиры на "порядочность"?


Проверить квартиру на порядочность у физ лица без специализированного образования ну никак не получится, причем, не просто юридического, а именно юриста по работе с недвижимостью :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 22 ноя 2011, 19:31

Да и недвижимость проверок как таковых не делает, только справки ЖКХ берет и выписку из регцентра.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Элеонора 85 » 22 ноя 2011, 19:34

Да, конечно, желательно вам обратиться в агенство
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Сообщение Hell » 22 ноя 2011, 19:40

Fiesta писал(а):Да и недвижимость проверок как таковых не делает, только справки ЖКХ берет и выписку из регцентра.


Согласна, но у них глаз уже набит, что и где нужно смотреть и сопоставлять. Запросы никакие в правоохранительные органы они конечно же не делают, полномочия не те.
Зато юридический механизм отлажен.
Знаю, у некоторых даже есть ультрафиолет, чтобы денежку просветить на момент фальшивости, если клиенты наличкой рассчитываются. Кстати, далеко не все агентства рискуют заключать сделки с оплатой налом. Лишние бумаги, лишнее время, плюс агент - свидетель при передаче, это обстоятельство тоже можно по всякому повернуть если тяжба будет...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber