Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

ПОМОЩЬ Специалистов различных сфер деят-ти
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 10 окт 2011, 15:38

Если Вам нужна помощь специалиста или Вы можете оказать такую помощь в силу своей профессиональной деятельности, то эта тема для Вас!!!
-Защита нарушенных прав
-Исковые заявления
-Договора
-Бухгалтерия и налоги
-Таможня
-Обучение (д/сад, школа, ВУЗ)
-Медицина
-....
и др.

В первом посте буду размещать "горячие" вопросы.
Во втором посте НИК и сферу деятельности готового оказать помощь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fiesta 03 фев 2012, 16:56, всего редактировалось 6 раз(а).
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 10 окт 2011, 15:39

НИК:
1. Настик - Готова помочь по гражданско-правовым вопросам: договора, исковые заявления, консультации. Немного финансы (бюджетная сфера).
2. Fiesta - алименты( в т.ч. уменьшение/увеличение), взыскание задолженности
3. Umka - Могу проконсультировать по сбору документов на инвалидность по заболеванию, предоставлению документов в соцстрах и получению компенсации за самостоятельно приобретенные изделия для инвалидов.
4. Элеонора 85 -Консультирую по многим вопросам, делаю исковые заявления, договоры, претензии и массу других документов. есть судебная практика в жилищном и семейном праве.обращайтесь, тел в подписи....
5. kravets_yulia - Могу проконсультировать по налогам.
Последний раз редактировалось Fiesta 16 авг 2012, 13:41, всего редактировалось 8 раз(а).
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 11 окт 2011, 11:26

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ
ДОЛЕЙ КВАРТИРЫ

Город Яхрома Московской области.
Семнадцатое июля две тысячи десятого года.
[/Center]

Мы, Гражданин РФ Пушкин Александр Сергеевич, 31.12.1980 года рождения, место рождения гор. Яхрома Московской области, пол мужской, паспорт РФ 44 01, номер 123456, выдан 07.02.2004 года ОВД города Яхрома Московской области, код подразделения 001-002, зарегистрирован по адресу: Московская область, город Яхрома, улица Пушкина, дом 44, квартира 1234, именуемый в дальнейшем «ДАРИТЕЛЬ
с одной стороны и
Гражданка РФ Пушкина Елена Сергеевна, 20.11.1982 года рождения, место рождения гор. Яхрома Московской области, пол женский, паспорт РФ 44 01, номер 456789, выдан 01.07.2004 года ОВД города Яхрома Московской области, код подразделения 001-002, зарегистрирован по адресу: Московская область, город Яхрома, улица Пушкина, дом 44, квартира 1234, именуемая в дальнейшем «ОДАРЯЕМЫЙ», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
ДАРИТЕЛИ подарили ОДАРЯЕМОМУ принадлежащие им 2/3 доли (ДАРИТЕЛЬ 1 – 1/3 доли и ДАРИТЕЛЬ 2 – 1/3 доли) квартиры, находящейся по адресу: Московская область, город Яхрома, улица Пушкина, дом 44, квартира 1234, расположенную на 2 (Втором) этаже жилого дома, состоящую из 3 (Трех) комнат, общей площадью 77,8 (Семьдесят семь целых восемь десятых) кв. м.
1. Указанные 1/3 доли квартиры принадлежат «ДАРИТЕЛЮ 1» по праву общей долевой собственности на основании Договора купли-продажи квартиры от 01.02.2009 г., дата регистрации 22.02.2009 года, зарегистрированного в Управление Федеральной регистрационной службы по Московской области за № 50-50-55/020/2009-555, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «22» февраля 2009 года сделана запись регистрации № 50-50-55/020/2009-557, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, выданного «10» марта 2009 г., бланк 50 НГN 777777.
3. ДАРИТЕЛИ гарантируют, что до подписания настоящего договора указанные 2/3 доли квартиры никому другому не подарены, не проданы, не заложены, не обременены правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоят.
4. «ОДАРЯЕМЫЙ» принимает в дар от «ДАРИТЕЛЕЙ» вышеназванное недвижимое имущество (2/3 долей квартиры).
5. С содержанием ст.ст. 167, 209, 223, 288, 292, 433, 549-558, 572, 573, 574, 578 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны ознакомлены.
6. В вышеуказанной квартире зарегистированы: Пушкин Александр Сергеевич, Пушкина Алена Сергеевна, Пушкина Елена Сергеевна.
7. Согласно ст.574 ГК РФ договор дарения подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента государственной регистрации. Расходы по регистрации договора оплачивают ДАРИТЕЛИ.
8. ОДАРЯЕМЫЙ приобретает право собственности на указанные 2/3 доли квартиры после государственной регистрации перехода права собственности. С момента государственной регистрации Договора Дарения и перехода права собственности на 2/3 доли квартиры, последняя считает переданной от ДАРИТЕЛЕЙ к ОДАРЯЕМОМУ.
9. Стороны, подписавшие договор, подтверждают, что не лишены дееспособности, не состоят под опекой и попечительством, не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть настоящего договора, а также отсутствуют обстоятельства, вынуждающие заключить настоящий договор на крайне невыгодных для себя условиях.
10. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или предложения, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения настоящего договора.
11. Настоящий Договор может быть расторгнут в установленном законодательством порядке до регистрации перехода права собственности к ОДАРЯЕМОМУ.
12. Настоящий договор составлен в 4 (Четырех) идентичных экземплярах: по одному у ДАРИТЕЛЕЙ и ОДАРЯЕМОГО, четвертый - в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.



Подписи сторон:

ДАРИТЕЛЬ___________________________________________________________________


ДАРИТЕЛЬ___________________________________________________________________


ОДАРЯЕМЫЙ_________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Fiesta 16 мар 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Fiesta » 11 окт 2011, 21:32

Fiesta писал(а):Девочки!!!! Очень срочно нужен договор купли-продажи гаража. Если у кого есть образец, скиньте ПЖЛ в тему (под спойлер) или в ЛС

HELPPPP!!!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Evedas » 11 окт 2011, 21:42

Fiesta, ответила в личку
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Настик » 11 окт 2011, 22:24

Готова помочь по гражданско-правовым вопросам: договора, исковые заявления, консультации. Немного финансы (бюджетная сфера).

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 11 окт 2011, 22:50

Настик, добавила во 2 пост. Спасибо!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Fiesta » 11 окт 2011, 22:57

Девочки, кто с налогами может помочь? Может кто-то оказывает услуги по заполнению деклараций?
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Umka » 12 окт 2011, 13:35

Могу проконсультировать по сбору документов на инвалидность по заболеванию, предоставлению документов в соцстрах и получению компенсации за самостоятельно приобретенные изделия для инвалидов.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ

Сообщение Элеонора 85 » 12 окт 2011, 23:27

Консультирую по многим вопросам, делаю исковые заявления, договоры, претензии и массу других документов. есть судебная практика в жилищном и семейном праве.обращайтесь, тел в подписи.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber