Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение Runya » 10 ноя 2017, 20:32

Подскажите на приём как пройти к гинекологу? Провериться, на плановый осмотр после родов, роды были 2 года назад? Должна быть карточка, наверное для иногородних, так как прописана в п. Расцвет. В период беременности стояла на учёте по Щетинкина по фактическому проживанию в абакане на 11 участке. Планирую вторую беременность.
Аватара пользователя
Runya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Сизых Н.В. » 11 ноя 2017, 10:12

Runya писал(а):Подскажите на приём как пройти к гинекологу? Провериться, на плановый осмотр после родов, роды были 2 года назад? Должна быть карточка, наверное для иногородних, так как прописана в п. Расцвет. В период беременности стояла на учёте по Щетинкина по фактическому проживанию в абакане на 11 участке. Планирую вторую беременность.


Записаться можно электронно, по телефону 27-17-49 по участку адреса фактического проживания.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение РадДа » 12 ноя 2017, 20:23

Нужна срочно справка от гинеколога (операция по другому заболеванию). Запись ближайшая только на 27 ноября (электронно). Как попасть к врачу быстрее?
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Сизых Н.В. » 12 ноя 2017, 22:05

РадДа писал(а):Нужна срочно справка от гинеколога (операция по другому заболеванию). Запись ближайшая только на 27 ноября (электронно). Как попасть к врачу быстрее?

Вам необходимо обратиться в регистратуру с направлением от смежного специалиста о необходимости срочного приема.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Оська » 15 ноя 2017, 15:50

Здравствуйте. Подскажите где теперь принимает детский гениколог Шумилова ?
Аватара пользователя
Оська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олежка.
Дарьюшка


Сообщение Nyusha » 15 ноя 2017, 16:53

Подскажите, на 1 участке идёт прием? Не могу электронно записаться,пишет что нет записи,а по телефону не успеваю
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Сизых Н.В. » 15 ноя 2017, 20:25

Оська писал(а):Здравствуйте. Подскажите где теперь принимает детский гениколог Шумилова ?


Принимает в перинатальном центре 4 этаж, в настоящее время врач на учебе, прием будет с 20 ноября, телефон регистратуры 27-17-59.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Сизых Н.В. » 15 ноя 2017, 20:26

Nyusha писал(а):Подскажите, на 1 участке идёт прием? Не могу электронно записаться,пишет что нет записи,а по телефону не успеваю


Прием по расписанию, попробуйте записаться электронно или по телефону 27-17-49.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение kiss me » 15 ноя 2017, 23:56

Здравствуйте! Такой вопрос,я проживаю в Алтайском районе,планируем второго ребенка и хотела бы наблюдаться в перинатальном центре.Такое возможно?
Аватара пользователя
kiss me
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: доченька Василиса


Сообщение Сизых Н.В. » 16 ноя 2017, 17:13

kiss me писал(а):Здравствуйте! Такой вопрос,я проживаю в Алтайском районе,планируем второго ребенка и хотела бы наблюдаться в перинатальном центре.Такое возможно?

Возможно, по направлению акушера гинеколога Вашего района на консультацию к специалисту.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber