Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Программа "Софинансирование пенсии"

Кто что об этом думает

Модератор: Junga

Программа "Софинансирование пенсии"

Сообщение Soleil » 20 сен 2013, 15:40

А вы вступили в программу "Государственное софинансирование пенсий"?
Кто что об этом думает?
Я заявление написала, а деньги еще не платила. Думаю... Стоит или государство опять нас кинет... Поделитесь своим мнением. :)
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Программа "Софинансирование пенсии"

Сообщение мамочка » 20 сен 2013, 15:50

Мне в этом году уже пришло письмо-отчет,где уже видно,что действительно сумма, увеличилась в 2 раза,перед декабрем опять заплачу ( я раз в год это делаю) не думаю,что кинут:-) точнее надеюсь...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Vladimirovna » 20 сен 2013, 19:34

А я решила не вступать. В нашей стране все так быстро меняется, кто знает, что через 25 лет будет, например 25 лет назад еще в другой стране жили. Вот и кто даст гарантии, что эти деньги нам потом вернуться, да еще и в двойном размере? НИКТО, и Президент, и Правительство и программы действовать уже другие будут, а может вообще конец света настанет или китайцы нас оккупируют (не дай Бог). На себя надо рассчитывать и детей растить, чтоб было на кого в старости надеяться.

Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа



Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber