Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новая пенсионная формула и пенсионный калькулятор

Модератор: Junga

Новая пенсионная формула и пенсионный калькулятор

Сообщение ОПФР Хакасия » 18 июл 2013, 08:51

Новые правила расчета трудовых пенсий разрабатываются Министерством труда и социальной защиты РФ в рамках реализации Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2012 года №2524-р, при участии профильных министерств и Пенсионного фонда России.
В конце июня Министерство труда и соцзащиты и пенсионный фонд РФ представили пенсионный калькулятор, который позволяет спрогнозировать пенсию с учетом собственного стажа и уровня заработной платы. Разработанный калькулятор служит для расчета условного размера трудовой пенсии по старости в ценах 2013 года, он размещен на главных страницах сайтов Пенсионного фонда (http://www.pfrf.ru) и Министерства труда и социальной защиты РФ (http://www.rosmintrud.ru). Если у вас есть вопросы по этой теме, пишите, мы обязательно вам ответим!
ОПФР Хакасия
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: ОПФР Хакасия


Сообщение Наташа111 » 24 июл 2013, 12:20

Чего же нам ждать от грядущих нововведений? Как затронет этот закон моих родителей-пенсионеров?
Аватара пользователя
Наташа111
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ольга, Алексей


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Наташа111 | 29 июл 2013, 14:22.
Причина: ошиблась


Сообщение Кэт1987 » 18 янв 2014, 22:48

стоит ли писать заявление на накопительную???
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Сообщение ОПФР Хакасия » 20 янв 2014, 15:37

Кэт1987 писал(а):стоит ли писать заявление на накопительную???

Не поняла вопроса? Если вы достигли пенсионного возраста, то вы имеете право написать заявление на выплату накопительной части пенсии.
ОПФР Хакасия
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: ОПФР Хакасия



Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber