Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

С декретными "кинули"

Модератор: Junga

Сообщение Евгения » 02 дек 2010, 13:44

Ксения, также эффективно обращение с жалобой в прокуратуру. Девочка знакомая проходила, после вызова работодателя в прокуратуру, ей сразу же все выплатили.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: С декретными "кинули"

Сообщение надежда дука » 25 ноя 2011, 12:37

Самое хорошее дело, прокуратура. Меня вообще увольняли и работала я не трудоустроенная пол года, когда узнали что беременная сразу же уволили, без отработки. Трудовая инспекция не стала брать это дело, а прокуратура взялась. Трудоустроили с того момента как я начала работать и все выплатили, даже компенсацию что не работала месяц по их вине... :)
Изображение;

Изображение
Аватара пользователя
надежда дука
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Егорка, Саша


Re: С декретными "кинули"

Сообщение МиЛеди » 25 ноя 2011, 15:45

не надо боятся отстаивать свои права! тем более у какого то там ОАО....можно и систему сломать, против закона никто не пойдет, проверено ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber