мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет-1

Все об этом пособии

Модератор: Junga

Сообщение Лиска » 09 июн 2016, 22:48

Нет конечно, ещё рано
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Yulishna99 » 10 июн 2016, 03:02

Рано по числу?а в каких числах?
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Сообщение Martovskaya » 10 июн 2016, 03:05

Yulishna99 по разному, конкретного числа, как с з/п на работе, нет. Могут и 15 перекинуть, а могут и 27, все зависит от финансирования, как перечисляют им деньги, так и они выплачивают.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Каждый месяц разная сумма пособия до 1,5 лет

Сообщение Вилиора » 26 июл 2016, 10:59

Здравствуйте! Не могу найти в топике ответ на мой вопрос, поэтому могу повториться. Я получаю пособие на 2 ребенка до 1,5 лет всего 3 месяца с мая и каждый раз сумма разная приходит. Я видела сообщения о минимальных выплатах, но о максимальных не нашла. В мае пришло 20500, в июне 32700, в июле17200 - возникает вопрос: Что за лотерея?:) В какой организации можно узнать причины разных сумм или подождать до августа чтобы сравнить с четвертой выплатой?:)
Аватара пользователя
Вилиора
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Максим, Илья


Сообщение МамИра » 26 июл 2016, 11:07

Вилиора писал(а):Здравствуйте! Не могу найти в топике ответ на мой вопрос, поэтому могу повториться. Я получаю пособие на 2 ребенка до 1,5 лет всего 3 месяца с мая и каждый раз сумма разная приходит. Я видела сообщения о минимальных выплатах, но о максимальных не нашла. В мае пришло 20500, в июне 32700, в июле17200 - возникает вопрос: Что за лотерея?:) В какой организации можно узнать причины разных сумм или подождать до августа чтобы сравнить с четвертой выплатой?:)

может вам организация выплачивает по рабочим дням только?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Сообщение Нась » 26 июл 2016, 11:24

Кому актуально - налажена подача документов на пособие через госуслуги - замучала техподдержку - зато восстановили эту возможность))) Скажите, пожалуйста, если подали документы, и все хорошо, ближайшего пособия ожидать в следующем месяце, или с ближайшими перечислениями? если да - то когда они? (с соцстраха,не с работы)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МамИра » 26 июл 2016, 11:30

Нась писал(а):Кому актуально - налажена подача документов на пособие через госуслуги - замучала техподдержку - зато восстановили эту возможность))) Скажите, пожалуйста, если подали документы, и все хорошо, ближайшего пособия ожидать в следующем месяце, или с ближайшими перечислениями? если да - то когда они? (с соцстраха,не с работы)

Настя. выплаты с соцстраха на сл. месяц будут. но как я помню,у вас долги накопились в связи с задержкой подачи документов. вам соцстрах не все сразу скопом выплатит. чаще,разбивают на периоды. к примеру в ближайшие пару-тройку месяцев будут суммы поступать,разные
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Сообщение Нась » 26 июл 2016, 12:15

МамИра Спасибо, да у нас долг большой там, хорошо, спасибо)) бум ждать)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Сообщение alilika » 08 авг 2016, 11:49

Девочки, не увидела на предыдущих страницах инфы про минимальное пособие по уходу за вторым и последующим ребенком. Сколько сейчас?
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Сообщение Лиска » 08 авг 2016, 12:33

alilika 7562,41

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber