Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Консультации специалистов Пенсионного фонда

Модератор: Junga

Консультации специалистов Пенсионного фонда

Сообщение ОПФР Хакасия » 22 дек 2016, 09:48

Уважаемые посетители сайта "Мамаабакана"! В этой теме можете задавать вопросы, входящие в компетенцию ПФР: о назначении и доставке пенсий, о получении СНИЛСов, обращении в терорганы ПФР по РХ, о возможности регистрации на портале госуслуг в ПФР, об услугах, предоставляемых в "Личном кабинете гражданина" на сайте ПФР, об изменениях в пенсионном законодательстве, т.д. На ваши вопросы ответят специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии. Также со свежими новостями Пенсионного фонда вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.pfrf.ru/branches/khakasia/news/

За это сообщение автора ОПФР Хакасия поблагодарил:
Pushilka
ОПФР Хакасия
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: ОПФР Хакасия


Re: Консультации специалистов Пенсионного фонда

Сообщение мама » 04 фев 2017, 18:21

подскажите как узнать размер накопительной части пенсии, сформированной до 2014 года. Я заказала через госуслуги выписку о состоянии лицевого счета, в п.3 указываются сведения о сумме средств пенсионных накоплений застрахованного лица - это оно и есть? именно эту сумму я могу инвестировать в НПФ?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена



Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber